会计、审计、预算绩效评价咨询 资产评估服务 预算绩效评价咨询 审计服务 会计服务中标结果公示(三门县公共资源交易中心2025)


三门县 | null

一、采购项目信息

项目名称:三门县行政事业单位、团体组织2023-2025年度会计、审计、预算绩效评价咨询、资产评估服务采购项目
项目编号:SMCG-2023-KJXY003

二、征集人信息

征集人名称:三门县公共资源交易中心
征集人地址:浙江省台州市三门县浙江省三门县海游街道广场路22号交通大楼4楼
征集人和联系方式:三门县公共资源交易中心-0576-83326608

三、入围供应商

供应商名称:北京九旭会计师事务所有限公司
供应商地址:北京北京市石景山区北京市石景山区阜石路166号1号楼414室
供应商联系人和联系方式:王文杰-15321353250

四、入围产品

入围商品标项名称
入围商品名称
入围商品规格型号/服务描述
入围商品价格

预算绩效评价咨询
北京九旭会计师事务所有限公司预算绩效评价咨询
投标人须具有会计师事务所执业证书:九旭新资质2025.4-投标使用.pdf
面议

审计服务
北京九旭会计师事务所有限公司审计服务
投标人须具有会计师事务所执业证书:九旭新资质2025.4-投标使用.pdf
面议

会计服务
北京九旭会计师事务所有限公司会计服务
投标人须具有会计师事务所执业证书:九旭新资质2025.4-投标使用.pdf
面议

营业执照统一社会信用代码扫描市场主体身份码了解更多登记、备案、91110107781700244W(副本)(2-1)SCJDGL许可、监管信息,体验更多应用服务。名称北京九旭会计师事务所有限公司注册资本200万元类型成立日期2005年10月14日有限责任公司(自然人投资或控股)场监督住所法定代表人所杨文艳北京市怀柔区雁栖经济开发区雁栖大街53号院13号楼4层01-421-21室经营范围审计企业会计报表,出具审计报告;验证企业资本,出具验资报告;办理企业合并、分立、清算事宜中的审计业务,出具有关的报告;基本建设年度决算审计;代理记帐;会计培训;会计咨询、税务咨询、管理咨询法律、法规规定的其它业务。(企OIDGLCJDGL业依法自主选择经营项目,开展经营活动;依法须经批准的项目,经相关部门批准后依批准的内容开展经营活动;不得从事本市产业政策禁止和限制类项目的经营活动。)登记机关2025年04月11日CJDGLSCJDGL市场主体应当于每年1月1日至6月30日通过http://www.gsxt.gov.cn国家市场监督管理总局监制国家企业信用信息公示系统网址:国家企业信息公示系统报送公示年度报告。口口口口口口口口口口口口口口回口口口口口口口口二G口美美艺酱阳HmL口备薰卡啡由辣执业日期:告点菭回口口店女公D>芯牛SLLXCT22口Cp二源司>类产N。。.oo..·。.。·.回回口口口回回二2005年河+长鸾X河3维8云事C年10月11日[2005]C中包半L35+涉福5一风G口N工G电i一蓝AA口G口口目G口G口口口口口口口口田口口已EE口口口司43N烬>茴一N>间命命G牛丰IK丰南二半二导EE家回寄O商GX难州圳雎州G回烬册Y沛一票票芹>>囍芹票G首+#口4KX兰片o卡册长m长派包采姒南南小南教茶圳丼满营#卡就书#温南营3o#水RGG中长4回>串湘开姗准网长苗前南UUINIG司守训>>小南菜牛品海雠圆1写菲出县开谁G尽oF采间>张衅长防G装回县寻G重二凝EE焊GGGGGGGGGGGGGGGGGGOGOGGG口口口口口口口口口口口口口口回口口口口口口口口二G酱阳H美美艺阳Hm口L口备薰卡由辣菭啡执业日期:告S点公D>回口口店L女芯牛XL产N二司源类>口CpT22C。。..·。·..oo..·。.。·.二回回口口口回回2005年长河+鸾X河维8云C事C3年10月11日三世[2005]C文中C源55于风5湖一蔴蓮姗三u出能H包半L3涉+福5G5风一口G工Ni一AA蓝电口G口口目G口G口口口口口口口口田口口已EE口口口司43N命烬>间茴命一N>G牛IK南二丰丰半EE回商G二导回商O家寄X难雎州圳州G回烬册沛Y芹一票票票G首囍芹>>囍芹口KX#4m派S片册+片册o兰长卡长姒小包南茶采南南圳丼满#回口口口口口回营教水R#南卡就书G温营#3o>G中湘开长十-十4回串网前姗INIG准苗南UU长苗训>>司守小品南菜牛0022710海雠菲圆写出1县谁G开谁采oF间>尽G张衅长防装回寻县寻EEG重二凝焊GGGGGGGGGGGGGGGGGGOGOGGG营业执照统一社会信用代码扫描市场主体身份码了解更多登记、备案、91110107781700244W(副本)(2-1)SCJDGL许可、监管信息,体验更多应用服务。名称北京九旭会计师事务所有限公司注册资本200万元类型成立日期2005年10月14日有限责任公司(自然人投资或控股)场监督住所法定代表人所杨文艳北京市怀柔区雁栖经济开发区雁栖大街53号院13号楼4层01-421-21室经营范围审计企业会计报表,出具审计报告;验证企业资本,出具验资报告;办理企业合并、分立、清算事宜中的审计业务,出具有关的报告;基本建设年度决算审计;代理记帐;会计培训;会计咨询、税务咨询、管理咨询法律、法规规定的其它业务。(企OIDGLCJDGL业依法自主选择经营项目,开展经营活动;依法须经批准的项目,经相关部门批准后依批准的内容开展经营活动;不得从事本市产业政策禁止和限制类项目的经营活动。)登记机关2025年04月11日CJDGLSCJDGL市场主体应当于每年1月1日至6月30日通过http://www.gsxt.gov.cn国家市场监督管理总局监制国家企业信用信息公示系统网址:国家企业信息公示系统报送公示年度报告。口口口口口口口口口口口口口口回口口口口口口口口二G口美美艺酱阳HmL口备薰卡啡由辣执业日期:告点菭回口口店女公D>芯牛SLLXCT22口Cp二源司>类产N。。.oo..·。.。·.回回口口口回回二2005年河+长鸾X河3维8云事C年10月11日[2005]C中包半L35+涉福5一风G口N工G电i一蓝AA口G口口目G口G口口口口口口口口田口口已EE口口口司43N烬>茴一N>间命命G牛丰IK丰南二半二导EE家回寄O商GX难州圳雎州G回烬册Y沛一票票芹>>囍芹票G首+#口4KX兰片o卡册长m长派包采姒南南小南教茶圳丼满营#卡就书#温南营3o#水RGG中长4回>串湘开姗准网长苗前南UUINIG司守训>>小南菜牛品海雠圆1写菲出县开谁G尽oF采间>张衅长防G装回县寻G重二凝EE焊GGGGGGGGGGGGGGGGGGOGOGGG口口口口口口口口口口口口口口回口口口口口口口口二G酱阳H美美艺阳Hm口L口备薰卡由辣菭啡执业日期:告S点公D>回口口店L女芯牛XL产N二司源类>口CpT22C。。..·。·..oo..·。.。·.二回回口口口回回2005年长河+鸾X河维8云C事C3年10月11日三世[2005]C文中C源55于风5湖一蔴蓮姗三u出能H包半L3涉+福5G5风一口G工Ni一AA蓝电口G口口目G口G口口口口口口口口田口口已EE口口口司43N命烬>间茴命一N>G牛IK南二丰丰半EE回商G二导回商O家寄X难雎州圳州G回烬册沛Y芹一票票票G首囍芹>>囍芹口KX#4m派S片册+片册o兰长卡长姒小包南茶采南南圳丼满#回口口口口口回营教水R#南卡就书G温营#3o>G中湘开长十-十4回串网前姗INIG准苗南UU长苗训>>司守小品南菜牛0022710海雠菲圆写出1县谁G开谁采oF间>尽G张衅长防装回寻县寻EEG重二凝焊GGGGGGGGGGGGGGGGGGOGOGGG营业执照统一社会信用代码扫描市场主体身份码了解更多登记、备案、91110107781700244W(副本)(2-1)SCJDGL许可、监管信息,体验更多应用服务。名称北京九旭会计师事务所有限公司注册资本200万元类型成立日期2005年10月14日有限责任公司(自然人投资或控股)场监督住所法定代表人所杨文艳北京市怀柔区雁栖经济开发区雁栖大街53号院13号楼4层01-421-21室经营范围审计企业会计报表,出具审计报告;验证企业资本,出具验资报告;办理企业合并、分立、清算事宜中的审计业务,出具有关的报告;基本建设年度决算审计;代理记帐;会计培训;会计咨询、税务咨询、管理咨询法律、法规规定的其它业务。(企OIDGLCJDGL业依法自主选择经营项目,开展经营活动;依法须经批准的项目,经相关部门批准后依批准的内容开展经营活动;不得从事本市产业政策禁止和限制类项目的经营活动。)登记机关2025年04月11日CJDGLSCJDGL市场主体应当于每年1月1日至6月30日通过http://www.gsxt.gov.cn国家市场监督管理总局监制国家企业信用信息公示系统网址:国家企业信息公示系统报送公示年度报告。口口口口口口口口口口口口口口回口口口口口口口口二G口美美艺酱阳HmL口备薰卡啡由辣执业日期:告点菭回口口店女公D>芯牛SLLXCT22口Cp二源司>类产N。。.oo..·。.。·.回回口口口回回二2005年河+长鸾X河3维8云事C年10月11日[2005]C中包半L35+涉福5一风G口N工G电i一蓝AA口G口口目G口G口口口口口口口口田口口已EE口口口司43N烬>茴一N>间命命G牛丰IK丰南二半二导EE家回寄O商GX难州圳雎州G回烬册Y沛一票票芹>>囍芹票G首+#口4KX兰片o卡册长m长派包采姒南南小南教茶圳丼满营#卡就书#温南营3o#水RGG中长4回>串湘开姗准网长苗前南UUINIG司守训>>小南菜牛品海雠圆1写菲出县开谁G尽oF采间>张衅长防G装回县寻G重二凝EE焊GGGGGGGGGGGGGGGGGGOGOGGG口口口口口口口口口口口口口口回口口口口口口口口二G酱阳H美美艺阳Hm口L口备薰卡由辣菭啡执业日期:告S点公D>回口口店L女芯牛XL产N二司源类>口CpT22C。。..·。·..oo..·。.。·.二回回口口口回回2005年长河+鸾X河维8云C事C3年10月11日三世[2005]C文中C源55于风5湖一蔴蓮姗三u出能H包半L3涉+福5G5风一口G工Ni一AA蓝电口G口口目G口G口口口口口口口口田口口已EE口口口司43N命烬>间茴命一N>G牛IK南二丰丰半EE回商G二导回商O家寄X难雎州圳州G回烬册沛Y芹一票票票G首囍芹>>囍芹口KX#4m派S片册+片册o兰长卡长姒小包南茶采南南圳丼满#回口口口口口回营教水R#南卡就书G温营#3o>G中湘开长十-十4回串网前姗INIG准苗南UU长苗训>>司守小品南菜牛0022710海雠菲圆写出1县谁G开谁采oF间>尽G张衅长防装回寻县寻EEG重二凝焊GGGGGGGGGGGGGGGGGGOGOGGG