山东降排水设备租赁中标结果公示(山东龙翔水利设备有限公司2025)



山东龙翔水利设备有限公司夏津北城水库项目降排水设备租赁竞争性谈判采购结果公示



发布时间:
2025-05-21

山东龙翔水利设备有限公司夏津北城水库项目降排水设备租赁竞争性谈判采购结果公示



发布时间:
2025-05-21

山东龙翔水利设备有限公司夏津北城水库项目降排水设备租赁竞争性谈判采购

结果公示

一、采购单位

单位名称:山东龙翔水利设备有限公司

联系人:

朱波

联系电话:

18764021026

二、采购日期

2025



5



20



成交结果

包件

1

采购

内容

数量

不含税总价(元)

备注

降排水设备租赁

1批

1794475.00

税率

3%

公示期:

2025年5月21日至2025年5月23日

四、成交供应商

信息

包件

1:单位名称:山东嘉晟水利工程有限公司

附件1:

山东龙翔水利设备有限公司夏津北城水库项目降排水设备租赁竞争性谈判采购结果公示.docx