黑龙江省工程建设 设备租赁中标结果公示(黑龙江省八达路桥建设有限公司伊春分公司2025)



1.项目名称:黑龙江省八达路桥建设有限公司伊春分公司G1111鹤岗至哈尔滨国家高速公路苔青至伊春段工程建设项目第A4合同段一分部设备租赁第十批次采购项目 
2.项目编号: JT-XM-JJCG-GC-202505-0343
3.采购人: 黑龙江省八达路桥建设有限公司伊春分公司 
4.合同包:   A1   
5.代理机构:黑龙江省八达路桥建设有限公司
6.采购方式:    竞价采购      
7.竞价时间: 2025年05月21日13时00分-14时00分
8.最高限价: 596,904元人民币(伍拾玖万陆仟玖佰零肆元整)
9.成交情况
9.1成交供应商:伊春市友好区海桃建筑工程机械设备租赁服务部
9.2成交金额: 452,904元人民币(肆拾伍万贰仟玖佰零肆元整)
9.3服务期限: 签订合同之日起12个月(具体以采购人要求时间为准)
10.成交结果公告发布时间: 2025年05月22日00时00分-2025年05月23日00时00分  
11.受理异议的联系方式
采购人:黑龙江省八达路桥建设有限公司伊春分公司
地址:黑龙江省伊春市友好区光明委20#楼东数第五户门市
联系人:刘女士
电话:13039660167
代理机构:黑龙江省八达路桥建设有限公司
办公地址:黑龙江省哈尔滨市香坊区哈五路六号
联系人:杨先生
联系电话:0451-51157010                                  
12.监督部门的联系方式
监督部门:黑龙江省八达路桥建设有限公司风险防控部
电话:0451-51157017                                

结果公告内容.pdf

1.项目名称:黑龙江省八达路桥建设有限公司伊春分公司G1111鹤岗至哈尔滨国家高速公路苔青至伊春段工程建设项目第A4合同段一分部设备租赁第十批次采购项目2.项目编号:JT-XM-JJCG-GC-202505-03433.采购人:黑龙江省八达路桥建设有限公司伊春分公司4.合同包:A15.代理机构:黑龙江省八达路桥建设有限公司6.采购方式:竞价采购7.竞价时间:2025年05月21日13时00分-14时00分8.最高限价:596,904元人民币(伍拾玖万陆仟玖佰零肆元整)9.成交情况9.1成交供应商:伊春市友好区海桃建筑工程机械设备租赁服务部9.2成交金额:452,904元人民币(肆拾伍万贰仟玖佰零肆元整)9.3服务期限:签订合同之日起12个月(具体以采购人要求时间为准)10.成交结果公告发布时间:2025年05月22日00时00分-2025年05月23日00时00分11.受理异议的联系方式采购人:黑龙江省八达路桥建设有限公司伊春分公司地址:黑龙江省伊春市友好区光明委20#楼东数第五户门市联系人:刘女士电话:13039660167代理机构:黑龙江省八达路桥建设有限公司办公地址:黑龙江省哈尔滨市香坊区哈五路六号联系人:杨先生联系电话:0451-5115701012.监督部门的联系方式监督部门:黑龙江省八达路桥建设有限公司风险防控部电话:0451-51157017