东莞市杂志编制服务中标结果公示(中共东莞市委统一战线工作部2025)
公告内容:
《看东莞》杂志编制服务项目结果公告
一、项目编号:441901-2025-02399
二、项目名称:《看东莞》杂志编制服务项目
三、采购结果
合同包1(《看东莞》杂志编制服务项目):
供应商名称
供应商地址
中标(成交)金额
东莞市阳光网络信息有限公司
广东省东莞市南城街道三元路100号901室
1,127,000.00元
四、主要标的信息
合同包1(《看东莞》杂志编制服务项目):
服务类(东莞市阳光网络信息有限公司)
品目号
品目名称
采购标的
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准
1-1
其他服务
《看东莞》杂志编制服务项目
《看东莞》杂志编制服务项目
按照招标文件要求提供
自合同签订之日起至2025年12月31日
按照招标文件要求提供
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
张嘉琪、吴碧菲、梁海平、毕国民、罗键文(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准
按国家计委文件“计价格[2002]1980号文”和“发改价格[2011]534号文”的规定标准执行。
合同包号
合同包名称
代理服务费金额(万元)
收取对象
1
《看东莞》杂志编制服务项目
1.6016
中标(成交)供应商
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
合同包1(《看东莞》杂志编制服务项目):
供应商
资格性审查
符合性审查
技术得分
商务得分
价格得分
综合得分
得分排名
推荐排名
东莞市阳光网络信息有限公司
通过
通过
43.60
40.00
10.00
93.60
1
1
广东中山网传媒信息科技有限公司
通过
通过
32.20
20.00
9.99
62.19
2
2
广州军软科技有限公司
通过
通过
17.40
1.00
10.00
28.40
3
3
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:中共东莞市委统一战线工作部
地址:东莞市南城街道鸿福路99号主楼7楼
联系方式:0769-22832753
2.采购代理机构信息
名称:东莞市粤隆招标有限公司
地址:东莞市南城街道体育路2号鸿禧中心B902号
联系方式:0769-88839111
3.项目联系方式
项目联系人:翟润膺
电话:0769-88839111
东莞市粤隆招标有限公司
2025年05月21日
相关附件:
合同包1:报价明细附件(东莞市阳光网络信息有限公司).pdf
分项报价表项目编号:441901-2025-02399项目名称:《看东莞》杂志编制服务项目包号:1投标人名称:东莞市阳光网络信息有限公司价款形式:总价,货币及单位:人民币/元品目号序号服务名称服务范围服务要求服务时间服务标准单价数量总价1-11《看东莞》杂志编制服务项目《看东莞》杂志编制服务项目按照招标文件要求提供自合同签订之日起至2年12051月32日按照招标文件要求提供1,127,0001(项)1,127,000.00投标人盖章:日期:2025年05月19日1