文件柜中标结果公示(开鲁县开鲁镇北兴中心校2025)
开鲁县开鲁镇北兴中心校在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:
一、项目概述
采购编号:TLSZFCG-DD-2025-761122
采购单位:开鲁县开鲁镇北兴中心校
所属区域:通辽市
预算金额(元):1,200.00
采购人及联系方式:马锋/15148727555
采购计划备案书/核准书编号:150523[2025]00997
采购方式:电子卖场(协议采购)
二、采购结果
成交供应商:开鲁县开鲁镇三元电子商行
成交时间:2025-05-21 11:17
成交金额:1200.00,大写(人民币):壹仟贰佰元整。
产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)
文件柜
冠杰, 文件柜 冠杰 GJ-1850 2/金属/银灰色/900*400*1850, GJ-1850, 数量:2;
2
¥600.0000
¥1200.00
合计
¥1200.00 大写(人民币): 壹仟贰佰元整
采购单位:开鲁县开鲁镇北兴中心校
2025年05月21日