西安市A4彩色打印机中标结果公示(西安市公安局经济技术开发区分局2025)



西安市公安局经济技术开发区分局在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:

一、项目概述

采购编号:SCDD-西安经开区-2023-285137
采购单位:西安市公安局经济技术开发区分局
所属区域:西安市
预算金额(元):1,990.00
成交时间:2023-09-06 13:19:28
采购人联系方式:宋炜/18591793555
采购计划备案书/核准书编号:NZC2023-A03-XY-87920
采购方式:电子卖场(超市直购)

二、采购结果

成交供应商:西安易川智能科技有限公司
成交时间:2023-09-06 13:19:28
成交金额:1990.00,大写(人民币):壹仟玖佰玖拾元整。

序号
商品名称
型号/规格
单价(元)
数量
小计(元)

1
A4 彩色打印机 联想/LENOVO CS1831W 彩色激光无线WiFi打印机 办公商用家用 APP打印 A4彩色打印
CS1831W
¥1990.0000
1
¥1990.00

合计
¥1990.00 大写(人民币): 壹仟玖佰玖拾元整

采购单位:西安市公安局经济技术开发区分局
2025年05月21日