抽纸卷纸等卫生制品 卷纸 擦手纸 湿巾中标结果公示(国家税务总局聊城市东昌府区税务局2025)



订单:SCZG-3715022025402923,于:2025-05-21 10:36进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:SCZG-3715022025402923

二、项目名称:抽纸卷纸等卫生制品采购

三、成交信息

供应商:聊城经济技术开发区阳光办公用品销售中心
供应商地址:山东省-聊城市-聊城市经济开发区-山东省聊城经济技术开发区东昌丽都商业26号
成交金额:4104.00,大写(人民币):肆仟壹佰零肆元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
卷纸
斑布/BABO 卷纸 无芯卷纸/竹浆/无香型/30/121-160g
斑布/BABO
擦手纸
42
¥27.0000
¥1134.00

2
湿巾
清风 湿巾
清风
80片
12
¥12.5000
¥150.00

3
抽纸
百慧 抽纸
百慧
3338
48
¥10.0000
¥480.00

4
卷纸
百慧 卷纸
百慧
大盘纸700g/12卷/箱 3盘/提2737
180
¥9.0000
¥1620.00

5
抽纸
心相印/Mind Act Upon Mind 抽纸
心相印/Mind Act Upon Mind
特价心 相印CS005擦手纸
120
¥6.0000
¥720.00

五、 项目联系方式

联系人:周玉霞
联系方式:18663007667
采购单位:国家税务总局聊城市东昌府区税务局本级
2025年05月21日