北京房产价值评估 商务及鉴证咨询服务中标结果公示(北京建贸物业管理有限公司2025)
结果公告
北京建贸物业管理有限公司建贸公司东城区东直门北大街12号楼迤南2幢房产价值评估项目询比价
发布时间:2025-05-21 09:55:30
┃ 询比价基础信息
询比价编号:18003038-XJ-2025-0001
采购单位:北京建贸物业管理有限公司
采购公告发布时间:2025-05-16 11:50:35
结果公告发布时间: 2025-05-21 09:55:30
采购类别:管理咨询
┃中选信息
经综合评定,中选单位如下:
序号
物料类别
中选单位
1
商务及鉴证咨询服务
中铭国际资产评估(北京)有限责任公司
请中选单位与本公司联系,办理合同签订事宜
┃联系人
赵梓捷 / 15811282208
┃监督举报联系方式
监督举报电话:66417895
监督举报邮箱:dc_dqgzb@163.com