佛山市卫生健康综合监管平台运维中标结果公示(佛山市卫生健康局2025)
佛山市卫生健康综合监管平台运维(2025年)项目中标结果公告
文章详情
佛山市卫生健康综合监管平台运维(2025年)项目中标结果公告
1
发表时间:2025-05-21 15:32
一、项目编号:
GDHH202511G
二、项目名称:
佛山市卫生健康综合监管平台运维(2025年)项目
三、
采购结果:
中标供应商名称
地址
中标(成交)金额
国新健康保障服务有限公司
山东省青岛市黄岛区峨眉山路396号44栋401户
¥368500.00元
四、中标标的名称、数量、服务要求、中标金额:
中标标的名称
数量
服务要求
中标金额(元)
佛山市卫生健康综合监管平台运维(2025年)项目
1
项
按照采购文件要求执行
¥368500.00
五、评审意见
供应商
资格性审查
符合性审查
技术得分
商务得分
价格得分
综合得分
得分排名
推荐排名
国新健康保障服务有限公司
通过
通过
54.000
30.000
10.000
94.00
1
1
佛山市布罗森计算机科技有限公司
通过
通过
34.000
13.000
9.984
56.98
2
佛山市沐信智能科技有限公司
通过
通过
30.000
12.000
9.984
51.98
3
六、公告期
自本公告发布之日起1个工作日。
七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.
采购人信息
名 ? 称:
佛山市卫生健康局
地 ? 址:
广东省佛山市禅城区岭南大道12号
联系方式:
0757-83805813
2.
采购代理机构信息
名 ? 称:广东海虹招标代理有限公司
地 ? 址:广东省佛山市禅城区华远东路13号发展大厦12楼E号
联系方式:0757-82285519
3.
项目联系方式
项目联系人:招小姐
电 ? 话:0757-82285519
广东海虹招标代理有限公司
2025
年5月21日