深圳市安全生产专家咨询服务中标结果公示(深圳市南山区西丽街道办事处2025)


一、项目编号:LSZX2025017F
二、项目名称:西丽街道2025年安全生产专家咨询服务项目
三、投标人名称、报价及资格审查情况

序号
投标人名称
投标报价(元)
资格审查

1
深圳市太平天下安全科技发展有限公司
¥243,000.00
合格

2
深圳市英武安全消防技术有限公司
¥241,000.00
合格

3
深圳市卓越质量安全技术咨询服务有限公司
¥239,600.00
合格

四、候选中标人名单

1
深圳市卓越质量安全技术咨询服务有限公司

2
深圳市英武安全消防技术有限公司

3
深圳市太平天下安全科技发展有限公司

五、中标(成交)信息
供应商名称:深圳市卓越质量安全技术咨询服务有限公司
供应商地址:深圳市龙华区民治街道上芬社区坳头新村17号右楼房二301
中标金额:人民币贰拾叁万玖仟陆佰元整(¥239,600.00)
六、主要标的情况

服务类

名称:西丽街道2025年安全生产专家咨询服务项目

服务范围:详见招标文件及中标供应商投标文件

服务要求:详见招标文件及中标供应商投标文件

服务时间:详见招标文件及中标供应商投标文件

服务标准:详见招标文件及中标供应商投标文件

七、评审委员会成员名单:
1、唐水花;2、胡译丹;3、韩写辉;4、黄国辉;5、李里。
八、代理服务收费标准及金额:
按深财购[2018]27号文件的代理费用参考标准及招标文件约定收取中标服务费金额:人民币陆仟元整(¥6,000.00)。
九、公示期限
2025年05月22日至2025年05月24日。
十、其他补充事宜
各有关当事人对中标结果有异议的,可以在中标公告公布之日起七个工作日内以书面形式向采购代理机构提出质疑,逾期将依法不予受理。
十一、凡对本次公示内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:深圳市南山区西丽街道办事处
地址:深圳市南山区西丽留仙大道2015号
联系方式:姚工 0755-26528801
2.采购代理机构
名称:深圳利盛管理咨询有限公司 
地址:深圳市南山区南头街道马家龙社区南山大道3838号设计产业园金栋318            
联系方式:0755-82223096  
3.项目联系方式
项目联系人:谢工
电话:0755-82223096

深圳利盛管理咨询有限公司
2025年05月21日