树木中标结果公示(淮安市洪泽区老子山镇书院社区居民委员会2025)
书院社区种植观赏树木事宜
项目编号:
320813105N25040008
项目位置:
淮安市洪泽区老子山镇书院社区
公告日期
2025-05-21
交易品种:
涉农资金项目
联系方式:
孙秀芸 ( 18936769511 )
产权信息
乡镇(街道)
老子山镇
村(社区)
书院社区
组别
--
登记日期
2025-04-23
项目类型
其他
预算总额
30285.00元
资金来源
村集体资金
项目周期
--
项目描述
书院社区计划在安淮寺至水文站间的栈道边空地种植金丝垂柳等风景树:金丝垂柳82棵、刺槐28棵;轮胎80个;移栽1棵柿子树,合计费用30285元,详见明细。经村民代表大会讨论通过,建议从江苏农村产权交易平台走流程。 要求:报名前必须在江苏省农村产权交易信息服务平台进行注册,实名备案(银行卡认证),否则无法参加竞标,报名时报名人无论是线上报名还是线下报名,都必须携带身份证原件到洪泽区老子山镇农村产权交易服务站签订书面项目承诺书并上传平台,如果没有签订承诺书的,报名时将不予通过。其他未尽事项以合同为准。
补充说明
--
报名信息
报名时间
2025-05-07 08:30至2025-05-13 17:30
报名地点
老子山镇农村产权交易服务中心或网上报名
报名缴款截止时间
2025-05-13 17:30
交易时间
2025-05-14 09:30
交易地点
老子山镇农村产权交易服务中心
标段编号:1
标段描述
书院社区计划在安淮寺至水文站间的栈道边空地种植金丝垂柳等风景树:金丝垂柳82棵、刺槐28棵;轮胎80个;移栽1棵柿子树,合计费用30285元,详见明细。经村民代表大会讨论通过,建议从江苏农村产权交易平台走流程。 要求:报名前必须在江苏省农村产权交易信息服务平台进行注册,实名备案(银行卡认证),否则无法参加竞标,报名时报名人无论是线上报名还是线下报名,都必须携带身份证原件到洪泽区老子山镇农村产权交易服务站签订书面项目承诺书并上传平台,如果没有签订承诺书的,报名时将不予通过。其他未尽事项以合同为准。
服务费(材料费)
¥0.00
保证金
¥1000.00
最高限价
30285.00
成交缴款方式
现金支付 POS机刷卡 转账汇款 聚合支付 扫码支付
交易方式
在线自由竞价反向
自由竞价期
2025-05-14 09:30~ 2025-05-14 09:55
出价延迟
120秒
加价幅度
--
底价
30285.00元
成交人
洪泽区老子山镇丹山苗木园
成交日期
2025-05-14
成交总金额
28285.00元
补充说明
--
建设方信息
单位名称/姓名
淮安市洪泽区老子山镇书院社区居民委员会
联系人
杨兆斌
联系电话
13655157979
被委托人信息
姓名
--
联系电话
--
附件信息
招标公告
授权委托书
投标方承诺书