各污水、污泥处理厂维修中标结果公示(龙江环保集团股份有限公司2025)
龙江环保集团股份有限公司2025年度各污水、污泥处理厂维修项目(第二标段)
[黑龙江省]
[公开招标]
[施工]
龙江环保集团股份有限公司2025年度各污水、污泥处理厂维修项目(第二标段)
中标结果公告
项目编号:SZSG0000G25042402
项目名称:龙江环保集团股份有限公司2025年度各污水、污泥处理厂维修项目
招标人:龙江环保集团股份有限公司
标段(包)名称:龙江环保集团股份有限公司2025年度各污水、污泥处理厂维修项目(第二标段)
招标方式:公开招标
项目地点:
标段(包)编号
标段(包)名称
中标单位
项目经理
中标价格
工期(日历天)
SZSG0000G25042402X01001
龙江环保集团股份有限公司2025年度各污水、污泥处理厂维修项目(第二标段)
黑龙江嘉宏建筑工程有限公司
白露露
9104591.86元
221
公告开始时间:2025年05月21日
公告结束时间:2025年05月22日
发布媒体:本次招标公告同时在黑龙江省公共资源要素交易服务平台(http://1.58.199.44:84/xe/)、中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/)上发布。
其他说明:
中标结果公告.pdf
中标结果公告项目编号:SZSG0000G25042402项目名称:龙江环保集团股份有限公司2025年度各污水、污泥处理厂维修项目招标人:龙江环保集团股份有限公司标段(包)名称:龙江环保集团股份有限公司2025年度各污水、污泥处理厂维修项目(第二标段)招标方式:公开招标项目地点:标段(包)编号标段(包)名称中标单位项目经理中标价格工期(日历天)SZSG0000G25042402X01001龙江环保集团股份有限公司2025年度各污水、污泥处理厂维修项目(第二标段)黑龙江嘉宏建筑工程有限公司白露露9104591.86元221公告开始时间:2025年05月21日,公告结束时间:2025年05月22日发布媒体:本次招标公告同时在黑龙江省公共资源要素交易服务平台(http://1.58.199.44:84/xe/)、中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/)上发布。其他说明: