信息化设备 机械硬盘 计算机内存中标结果公示(枣庄高新区综合执法局2025)



订单:SCZG-3704912025403917,于:2025-05-21 16:04进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:SCZG-3704912025403917

二、项目名称:信息化设备

三、成交信息

供应商:枣庄尚云电子科技发展有限公司
供应商地址:山东省-枣庄市-枣庄市高新区-山东省枣庄高新区兴城街道办事处井字峪村村委会南50米路东
成交金额:1548.00,大写(人民币):壹仟伍佰肆拾捌元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
机械硬盘
西部数据/WD 2TB 机械硬盘
西部数据/WD
2TB
1
¥550.0000
¥550.00

2
计算机内存
联想/LENOVO 内存 计算机内存
联想/LENOVO
内存
2
¥279.0000
¥558.00

3
计算机内存
金士顿/Kingston DDR4 8G 计算机内存
金士顿/Kingston
DDR4 8G
2
¥220.0000
¥440.00

五、 项目联系方式

联系人:曹进中
联系方式:0632-8694666
采购单位:枣庄高新区综合执法局
2025年05月21日