重庆+齿圈 钻攻、精镗、划线、钻孔 钻攻、精镗、划线 精车中标结果公示(重庆齿轮箱有限责任公司2025)


采购结果名称:分谈分签+重庆齿轮箱有限责任公司+齿圈的询价书的询价结果
询价结果编号:XJJG202505210629
询价书名称:分谈分签+重庆齿轮箱有限责任公司+齿圈的询价书
询价书编号:XJ202504251877
采购方案名称:分谈分签+重庆齿轮箱有限责任公司+齿圈
采购方案编号:XYFA202504251822
签约类型:合同
采购方式:询价采购
参与方式:公开询价
发布时间:2025-04-25 16:54
报价截止时间:2025-05-06 16:00
询价单位:重庆齿轮箱有限责任公司

物料信息

序号

中标供应商

物料编码

物料描述

规格型号

计量单位

采购数量

中标数量

成交单价

到货日期

交货地点

1
重庆市江津区普帆机械制造有限公司
561216
钻攻、精镗、划线、钻孔
0500040

400.0
400.0

2025-05-31
2925PH-004

2
重庆市江津区普帆机械制造有限公司
561216
钻攻
0211301325B-6007

150.0
150.0

2025-05-31
2924PH-195

3
重庆市江津区普帆机械制造有限公司
561216
钻攻、精镗、划线、钻孔
0500040

400.0
400.0

2025-05-31
2925PH-058

4
重庆市江津区普帆机械制造有限公司
561216
钻攻、精镗、划线、钻孔
0500040

200.0
200.0

2025-05-31
2925PH-059

5
重庆市江津区普帆机械制造有限公司
561216
精车、刻字、划线、钻攻
1300073

100.0
100.0

2025-05-31
2925PH-029

6
重庆市江津区普帆机械制造有限公司
561216
钻攻、精镗、划线、钻孔
0500040

400.0
400.0

2025-05-31
2925PH-068

联系信息
姓名:
手机:
电话:
邮箱: