样板幼儿园设施设备中标结果公示(毕节市七星关区青场镇中心校2025)
青场上寨小学山村样板幼儿园设施设备采购清单(项目编号:62025051576338306)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:青场上寨小学山村样板幼儿园设施设备采购清单
项目编号:62025051576338306
项目联系人:陈昆
项目联系电话:18386121312
项目所在行政区划编码:520502
项目所在行政区划名称:七星关区
报价起止时间:2025-05-15 17:37-2025-05-16 18:00
二、采购单位信息
采购单位名称:毕节市七星关区青场镇中心校
采购单位地址:贵州省 毕节市 七星关区 贵州省毕节市七星关区青场镇青场村
三、成交信息
成交日期:2025年05月21日
总成交金额:1.4285(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
七星关区舒琴文具百货批发部
贵州省毕节市七星关区贵州省毕节市七星关区三板桥街道草海大道新浙商城一期1005号
14285.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
1
青场上寨山村样板幼儿园设施设备采购清单
根据客户要求响应
型号:根据客户要求响应
1批
14285.00
14285.00