创意农田景观技术服务中标结果公示(吴江现代农业产业园区管理办公室2025)



吴江现代农业产业园区管理办公室关于2025年创意农田景观技术服务采购的成交公告SZCJ2025-S-C-125

苏州市创杰招投标咨询服务有限公司受吴江现代农业产业园区管理办公室委托,就其拟采购的2025年创意农田景观技术服务进行竞争性磋商采购,现就本次采购的结果公布如下:
一、项目名称及项目编号:
项目名称:2025年创意农田景观技术服务
项目编号:SZCJ2025-S-C-125号
二、磋商信息:
磋商时间:2025年5月21日14:00(北京时间)
磋商地点:吴江经济技术开发区小型项目承发包管理办公室(开发区大楼西大门正对的附楼一楼)
磋商小组名单:姚宇乾陈艳张燕
三、成交信息:
成交单位:苏州嘉一博现代农业科技有限公司
成交金额:人民币叁拾玖万柒仟玖佰元整(¥397900.00)
四、本次采购联系事项:
采购人:吴江现代农业产业园区管理办公室
联系人:汝亮
联系电话:0512-63167927
采购代理机构:苏州市创杰招投标咨询服务有限公司
地址:苏州市干将西路399号银海大厦303室
邮编:215002
电话/传真:0512-68669209/65238892
联系人:顾凡键潘莉莉施紫秋
五、公告期:自本公告发布之日起一个工作日。
各有关当事人对采购结果如有异议,可以在成交公告的公示期限届满之日起七个工作日内,以书面形式向本公司提出质疑,逾期将不再受理。

苏州市创杰招投标咨询服务有限公司
2025年05月22日