艾滋病性病病毒疫苗室 实验试剂中标结果公示(2025)
欣博盛QuantiCyto? Mouse IFN-γ ELISA kit等采购项目项目采购结果公示
项目基本信息
项目名称:欣博盛QuantiCyto? Mouse IFN-γ ELISA kit等采购项目项目采购结果公示
公示结束时间:2025-05-23 11:01:52
项目经办人:吕炳旺
成交金额:46992.00
项目预算:52000.00
采购方式:阳光采购平台公开询价
联系电话:53852866
成交供应商地址:北京市海淀区远大路39号1号楼青清商厦409
申请部门:生物制品检定所艾滋病性病病毒疫苗室
成交供应商:北京欣博盛生物科技有限公司
采购商品需求清单
序号:01
商品分类:实验试剂
商品名称:QuantiCyto? Mouse IFN-γ ELISA kit
规格:kit
品牌:欣博盛
特殊需求:EMC101g.96
货号:EMC101g.96
单位:盒
数量:10
序号:11
商品分类:实验试剂
商品名称:QuantiCyto? Mouse IL-4 ELISA kit
规格:kit
品牌:欣博盛
特殊需求:EMC003.96
货号:EMC003.96
单位:盒
数量:10
序号:21
商品分类:实验试剂
商品名称:QuantiCyto? Mouse lFN-Y ELISA kit(小鼠y干扰素)
规格:96T*10
品牌:欣博盛
特殊需求:EMC101g.96.10
货号:EMC101g.96.10
单位:盒
数量:1
供应商报价详情
序号:01
是否成交:成交
供应商名称:北京欣博盛生物科技有限公司
报价时间:2025-05-14 14:54:46.0