体育用品 足球中标结果公示(滕州市官桥镇官桥中学2025)
订单:SCZG-3704812025406218,于:2025-05-22 16:00进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:SCZG-3704812025406218
二、项目名称:滕州市官桥镇官桥中学体育用品采购
三、成交信息
供应商:山东鹤滕商贸有限公司
供应商地址:山东省-济南市-槐荫区-山东省济南市槐荫区美里湖街道西沙国际农产品交易中心H8、H15
成交金额:2345.00,大写(人民币):贰仟叁佰肆拾伍元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
足球
国产 发令弹 足球
国产
发令弹
1
¥145.0000
¥145.00
2
足球
国产 田径服 足球
国产
田径服
8
¥75.0000
¥600.00
3
足球
国产 遮阳帽 足球
国产
遮阳帽
75
¥18.0000
¥1350.00
4
足球
国产 气球 足球
国产
气球
10
¥15.0000
¥150.00
5
足球
国产 哨子 足球
国产
哨子
10
¥10.0000
¥100.00
五、 项目联系方式
联系人:滕州市官桥中学
联系方式:13963228986
采购单位:滕州市官桥镇学区
2025年05月22日