减速机 物料搅拌轴 物料减速机 物料减速机斜齿轮中标结果公示(中昊晨光化工研究院有限公司2025)
【直接采购】 2025.5.16+搅拌轴,减速机/7018-PS20250516107519直接采购事前公告
发布时间:2025-05-22 09:00
采购人:中昊晨光化工研究院有限公司
采购项目编号:7018-PS20250516107519
采购项目名称:2025.5.16+搅拌轴,减速机
采购内容:
物料搅拌轴Φ4500×4000 Φ2000×1800×3850 20#+PPH,数量2.000EA物料减速机支架XLD10-23-22 XLD10-23-22-03 HT250,数量2.000EA物料减速机斜齿轮 1000~1500rpm 160~180rpm 8300~11000N.m 卧式,数量1.000EA
原因及说明:
拟定唯一供应商:自贡市伟杰法兰管件有限公司
公示期限:从2025年05月22日09时00分起至2025年05月28日00时00分止。
异议的受理方式:对本项目的采购方式有异议的供应商、单位或个人请于公示期内将书面意见(加盖公章)向采购人反映。
联系人及联系方式:程洪坪,13890030347/
监督举报联系方式:0813-7806213/zhcgjw@sinochem.com