辅助性工作劳务外包中标结果公示(广州检验检测认证集团有限公司2025)



国盛招标项目管理咨询(广州)有限公司受广州检验检测认证集团有限公司的委托,就广纺院(广纺公司)验货项目辅助性工作劳务外包采购(项目编号:GSZB25Z0087T)进行竞争性谈判,经过谈判小组的评审和推荐,并经采购人确认,现将评审结果公示如下:
一、成交候选供应商:

成交候选供应商推荐
成交候选供应商名称
劳务服务费最后响应报价(含税)

第一成交候选供应商组
广州凯博人力资源服务有限公司
¥2.90元/人/小时

广东锐博人力资源服务有限公司
¥2.90元/人/小时

人力宝科技有限公司
¥2.96元/人/小时

第二成交候选供应商
广东华南人力资源管理有限公司
¥3.00元/人/小时

二、公示期限:
现予以公示,公示期限至2025年5月26日。
三、采购人、代理机构的名称、地址和联系方式:
采购人名称:广州检验检测认证集团有限公司
采购人地址:广州市番禺区石楼镇潮田工业区珠江路1-2号
采购人联系人:杨小姐
采购人联系电话:020-66348631
代理机构名称:国盛招标项目管理咨询(广州)有限公司
代理机构地址:广州市天河区广州大道北520号中创盈科大厦12楼1202室
代理机构联系人:伍先生、古先生
代理机构联系电话:020-38814714、020-88526301

发布人:国盛招标项目管理咨询(广州)有限公司
发布日期:2025年5月22日