青岛市供氧系统中标结果公示(青岛市城阳区棘洪滩街道下崖社区经济合作社2025)



下崖社区养老院中心供氧系统中标公告

受青岛市城阳区棘洪滩街道下崖社区经济合作社的委托,对其下崖社区养老院中心供氧系统以竞争性磋商的方式组织采购,开标工作已经完成,现公布中标结果。有关事宜公示如下:
一、项目名称:下崖社区养老院中心供氧系统
二、项目编号:JHT-FW-2025031
三、评审信息
1.开标时间:2025年05月22日09:30
2.开标地点:青岛市城阳区棘洪滩街道社区中心二楼农村产权交易中心开标室
3.评审委员会:
四、中标信息:
1.中标人:青岛华立源科贸有限公司
2.中标金额:¥377636.70元
(大写:叁拾柒万柒仟陆佰叁拾陆元柒角)
五、联系事项:
1.招标人:青岛市城阳区棘洪滩街道下崖社区经济合作社
招标单位联系人:孙一旭
联系电话:18561759696
地址:青岛市城阳区棘洪滩街道下崖社区
2.招标代理:青岛众联伟信工程管理有限公司
联系人:李工
联系电话:15092248716
地址:山东省青岛市崂山区深圳路222号

公示时间:2025年05月22日-2025年05月28日

2025年05月22日