办公用品 信纸 笔记本 试卷纸 读书笔记中标结果公示(丹阳中心校2025)
订单:SCZG-3717912025403417,于:2025-05-21 14:39进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:SCZG-3717912025403417
二、项目名称:办公用品采购
三、成交信息
供应商:菏泽开发区孟君文化用品有限公司
供应商地址:山东省-菏泽市-牡丹区-山东省菏泽市牡丹区佃户屯乡佃户屯村
成交金额:4370.00,大写(人民币):肆仟叁佰柒拾元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
信纸
国产 手抄报 信纸
国产
手抄报
1
¥400.0000
¥400.00
2
笔记本
国产 硬笔书法纸 笔记本
国产
硬笔书法纸
4
¥280.0000
¥1120.00
3
试卷纸
国产 8k 试卷纸
国产
8k
10
¥200.0000
¥2000.00
4
笔记本
国产 听课记录 笔记本
国产
听课记录
100
¥2.5000
¥250.00
5
笔记本
国产 集体备课 笔记本
国产
集体备课
100
¥2.0000
¥200.00
6
笔记本
国产 读书笔记 笔记本
国产
读书笔记
100
¥2.0000
¥200.00
7
笔记本
国产 作业批改记录 笔记本
国产
作业批改记录
100
¥2.0000
¥200.00
五、 项目联系方式
联系人:芦庄小学
联系方式:15552378838
采购单位:丹阳中心校
2025年05月22日