合金结构钢圆钢2 合金结构钢圆钢中标结果公示(大庆油田昆仑集团有限公司2025)
内容:
招标投标项目名称:2025年昆仑集团合金结构钢圆钢 28mm 30CrNiMo物资采购项目
招标人:大庆油田昆仑集团有限公司
招标代理机构:大庆油田招标中心有限责任公司
开标日期:2025-05-22 09:00:00
评标时间:2025-05-22 09:11:06
投标人
标段
标段报价(元)
技术分
商务分
价格分
评标总分
排名
备注
大庆市广运机械制造有限公司
2025年昆仑集团合金结构钢圆钢 28mm 30CrNiMo物资采购项目
28823
7
14
66.4517
87.4517
1
大庆鑫福收石化产品有限公司
2025年昆仑集团合金结构钢圆钢 28mm 30CrNiMo物资采购项目
29430
2
14
63.7527
79.7527
2
大庆智敏科技有限公司
2025年昆仑集团合金结构钢圆钢 28mm 30CrNiMo物资采购项目
29450
0
16
63.616
79.616
3
大庆市绘蓝石油科技有限公司
2025年昆仑集团合金结构钢圆钢 28mm 30CrNiMo物资采购项目
28800
0
4
66.5304
70.5304
4
大庆信腾石油科技有限公司
2025年昆仑集团合金结构钢圆钢 28mm 30CrNiMo物资采购项目
29735
0
8
61.6671
69.6671
5
联系人:李婧娇
电话:04595394268
公示日期:2025-05-22 10:11:35至2025-05-26 23:59:59
开标记录表1355.pdf
开标记录表招标项目名称:2025年昆仑集团合金结构钢圆钢28mm30CrNiMo物资采购项目标段/标包:2025年昆仑集团合金结构钢圆钢28mm30CrNiMo物资采购项目招标项目编号:2025WZGK1355开标时间:2025年05月22日序投标人号投标人名称投标单价合计是否按照招标文件要求交纳投标保证金是否承诺投标有效期是否按照招标文件要求提供投标承诺书是否按照招标文件要求交纳履约保证金是否承诺签署机密信息接受承诺函交贷地点交货期承渃质量保证期是否满足投标人资格要求投标人代表签字1大庆信腾石油科技有限公司大庆信腾石油科技有限公司29735是是是是是交付招标人指定地点。按使用单位要求分批次交货,接到使用单位通知后15日内供货。自验收合格之日起:质量保证期24个月是2大庆市广运机械制造有限公司大庆市广运机械制造有限公司28823.00是是是是是交付招标人指定地点。按使用单位要求分批次交货,接到使用单位通知后15日内供货。自验收合格之日起24个月是3大庆市绘蓝石油科技有限公司大庆市绘蓝石油科技有限公司28800是是是是是交付招标人指定地点。按使用单位要求分批次交货,接到使用单位通知后15日内供货。自验收合格之日起24个月是4大庆智敏科技有限公司大庆智敏科技有限公司29450是是是是是交付招标人指定地点。按使用单位要求分批次交货,接到使用单位通知后15日内供货。自验收合格之日起:质量保证期24个月。是5大庆鑫福收石化产品有限公司大庆鑫福收石化产品有限公司29430是是是是是交付招标人指定地点。按使用单位要求分批次交货,接到使用单位通知后15日内供货。自验收合格之日起24个月。是主持人:李婧娇关锐监委:招标人: