广西壮族自治区代理金融经营研修培训服务中标结果公示(中国邮政集团有限公司广西壮族自治区分公司2025)



中国邮政广西分公司2025年代理金融经营研修培训服务采购项目(YZLNN2025-G3-151-GXQT)中标公告

点击PDF下载:
中国邮政广西分公司2025年代理金融经营研修培训服务采购项目(YZLNN2025-G3-151-GXQT)中标公告.pdf

中国邮政广西分公司2025年代理金融经营研修培训服务采购项目(YZLNN2025-G3-151-GXQT)中标公告云之龙咨询集团有限公司受中国邮政集团有限公司广西壮族自治区分公司的委托,于2025年5月14日就中国邮政广西分公司2025年代理金融经营研修培训服务采用公开招标方式进行招标采购。现就本次招标的中标结果公告如下:一、招标项目名称:中国邮政广西分公司2025年代理金融经营研修培训服务采购项目项目编号:YZLNN2025-G3-151-GXQT二、招标项目简要说明:采购2025年代理金融经营研修培训服务,服务期限约5个月(自合同签订之日起至2025年9月30日)如需进一步了解详细内容,详见招标文件。三、招标公告媒体及日期:中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/)、中国邮政官方网站(www.chinapost.com.cn)、中国邮政电子采购与供应平台(https://cg.11185.cn/)、中国采购与招标网(https://www.chinabidding.cn/)、云之龙集团网(http://www.gxyunlong.cn),2025年4月22日。四、评标信息评标日期:2025年5月14日评标地点:云之龙咨询集团有限公司(南宁市良庆区云英路15号3号楼5楼)五、中标信息中标供应商名称班期中标总价(元)第一期北京大学培训中标价(元)第二期厦门大学培训中标价(元)北京博众伟业企业管理顾问有限公司肆拾贰万玖仟捌佰元整(¥429800.00)贰拾捌万玖仟捌佰元整(¥289800.00)柒拾壹万玖仟陆佰元整(¥719600.00)六、业务咨询1.招标人信息名称:中国邮政集团有限公司广西壮族自治区分公司地址:南宁市金浦三支路1号联系人:彭贞桢电话:0771-31938582.招标代理机构信息名称:云之龙咨询集团有限公司地址:广西南宁市良庆区云英路15号3号楼云之龙咨询集团大厦6楼/530000联系人:李鸿海、刘诗施电话:0771-2611898、2618118、2618199云之龙咨询集团有限公司2025年5月22日