车辆维修和保养服务 汽车维修与保养 玻璃外压条中标结果公示(宁乡市黄材镇人民政府2025)



宁乡市黄材镇人民政府关于车辆维修和保养服务的网上超市采购项目(项目编号:2931101000021455649)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:宁乡市黄材镇人民政府关于车辆维修和保养服务的网上超市采购项目
项目编号:2931101000021455649
项目联系人:孙志明
项目联系电话:/

采购计划信息:

项目所在行政区划编码:430182
项目所在行政区划名称:湖南省长沙市宁乡市
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:宁乡市黄材镇人民政府
采购单位地址:宁乡市黄材镇人民政府
采购单位联系人和联系方式:孙志明:13677351978
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:006166415
采购单位预算编码:621001
三、成交信息
成交日期:2025年5月22日
总成交金额(元):19997(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
宁乡维安汽车维修服务部
湖南省长沙市湖南省宁乡市玉潭街道新城社区新朝路90号
19997.0

四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:

五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
汽车维修与保养

1
19997.0
19997.0
报价明细:微信图片_20250521170645.jpg需求响应:公务车维修及保养

2
【运费】

1

0.0

六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:

七、其他补充事宜:

八、公告期限:
自本公告发布之日起1个工作日。

宁乡市黄材镇人民政府2025年车辆维修详单序号单号车牌日期金额(元)项目1WX250515007湘AOOMQ34.111190玻璃外压条、右前叶子板右前门及后车门油漆2WX250321003湘AOOMQ33.21610机油、机油格、空气格、空调格等3WX250227004湘AE67H92.272770偏心螺丝、助力泵油、化油清洗剂、除锈剂、前减震器、助力泵油管、助力泵接头、方向机内球头、顶胶等4WX250515001湘AE67H94.253066三元催化、清洗剂、接口垫、消声器尾节、排气管中节等5WX250208001湘AJ87072.82104副水壶、波箱档位开关、H11灯泡、尾灯、电子手刹开关、防冻液、机油、机油格等6WX250515004湘AJ87074.151807H11灯泡、尾灯、前杠支架、前杠等7WX241231006湘AH2C794.182728副水壶、凸轮轴电磁阀、水泵水管、手喷漆、时规上下偏盖、汽缸床、进气管橡胶垫、防冻液、机油散热油管、机油格散热器、机油格、化油清洗剂、机油等8WX250515005湘AH2C791.102989动力机脚、时规导板、时规挡板、清洗剂、时规大修包、时规齿、轮胎等9WX250519005湘AE67H95.162733牌照板、H11灯泡、前后护杠、后尾灯、右后叶子板尾盖油漆、前后杠油漆等共计19997花维愈N维修单位:安乡维安汽车维修服务部2025/5/21账号:810000462675000001警开户行:长沙银行玉潭支行多户名:宁乡维安汽车维修服务部4301电话:13467621144