山东土场临时用地手续办理服务中标结果公示(山东交工建设集团有限公司2025)
山东交工建设集团有限公司(沈海高速改扩建工程二标段)土场临时用地手续办理服务采购项目成交公告
下载存证证明
项目编号
JS-SHFW-2025-001
发布时间
2025-05-22
项目名称
山东交工建设集团有限公司(沈海高速改扩建工程二标段)土场临时用地手续办理服务采购项目
阅读量
24
一、采购项目名称:山东交工建设集团有限公司(沈海高速改扩建工程二标段)土场临时用地手续办理服务采购项目
二、项目编号:JS-SHFW-2025-001
三、公告日期:2025年5月16日
四、询价日期:2025年5月21日
五、采购方式:竞争性谈判
六、成交情况:
序号
采购内容
供应商名称
成交金额(元)
地址
1
土场临时用地手续办理服务
山东浩坤国土空间规划有限公司
93000.00
山东省济南市历城区唐冶街道鲁坤天鸿创谷B4-501
七、谈判小组成员名单:朱建文、郑煜、王斌
八、联系方式:
采购人:山东交工建设集团有限公司
联 系 人:林经理
联系电话:15763390508
地 址:日照市东港区昭阳路23号