济南市洗涤剂 洗洁精 清洁剂 洗手液 洗衣粉中标结果公示(济南市钢城区颜庄中心幼儿园2025)
订单:SCZG-3701172025403235,于:2025-05-21 13:06进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:SCZG-3701172025403235
二、项目名称:洗涤剂
三、成交信息
供应商:济南市乐翁商贸有限公司
供应商地址:山东省-济南市-济南市莱芜区-山东省济南市莱芜区鲁中东大街8号
成交金额:388.60,大写(人民币):叁佰捌拾捌元陆角
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
洗洁精
雕牌/DIAOPAI 清洁剂 洗洁精
雕牌/DIAOPAI
清洁剂
10
¥18.3600
¥183.60
2
洗手液
雕牌/DIAOPAI 洗手液
雕牌/DIAOPAI
500ml
10
¥8.5000
¥85.00
3
洗衣粉
雕牌/DIAOPAI 508g 洗衣粉
雕牌/DIAOPAI
508g
20
¥6.0000
¥120.00
五、 项目联系方式
联系人:李传玲
联系方式:15763478880
采购单位:济南市钢城区颜庄中心幼儿园
2025年05月22日