长期运营维护专业分包工程中标结果公示(中节能铁汉生态环境股份有限公司2025)
中节能铁汉泉州市汉鹏翔生态环境建设发展有限公司“泉州芯谷”南安高新技术园区市政道路PPP项目后科路三安段(K4+765-K6+091)长期运营维护专业分包工程谈判采购成交结果公告
成交结果公告
一、标段(包)名称:中节能铁汉泉州市汉鹏翔生态环境建设发展有限公司“泉州芯谷”南安高新技术园区市政道路PPP项目后科路三安段(K4+765-K6+091)长期运营维护专业分包工程谈判采购
二、标段(包)编号:20250401020196849001001
三、采购方式: 谈判采购
四、采购组织人:中节能铁汉生态环境股份有限公司
五、成交信息:
序号
成交供应商名称
成交金额(元)
1
福建省昊炎建设发展有限公司
219704.94
本 公 告 通 过 中 国 节 能 环 保 集 团 有 限 公 司 电 子 采 购 平 台(https://www.ebidding.cecep.cn/)对 外 公 开 发 布。
公告日期:2025-04-27
采购人:中节能铁汉生态环境股份有限公司
代理机构:
地址:福建省泉州市南安市石井镇
地址:
联系人:李堃
联系人:
电话:15270889006
电话:
邮箱:likun@sztechand.com.cn
邮箱:
附件:
成交结果公告.pdf
项目概况
采购方式:谈判采购
资格审查:资格后审
文件领取截止时间:2025-04-24
文件递交截止时间:2025-04-25 09:30:00
公告内容
附件:
成交结果公告.pdf
HWE斌福装护A正BL050720020435成交结果公告一、标段(包)名称:中节能铁汉泉州市汉鹏翔生态环境建设发展有限公司“泉州芯谷”南安高新技术园区市政道路PPP项目后科路三安段(K4+765-K6+091)长期运营维护专业分包工程谈判采购二、标段(包)编号:20250401020196849001001三、采购方式:谈判采购四、采购组织人:中节能铁汉生态环境股份有限公司五、成交信息:序号成交供应商名称成交金额(元)1福建省昊炎建设发展有限公司219704.94本公告通过中国节能环保集团有限公司电子采购平台(https://www.ebidding.cecep.cn/)对外公开发布。公告日期:2025-04-27采购人:中节能铁汉生态环境股份有限公司代理机构:地址:福建省泉州市南安市石井镇地址:联系人:李堃联系人:电话:15270889006电话:邮箱:likun@sztechand.com.cn邮箱:成交结果公告一、标段(包)名称:中节能铁汉泉州市汉鹏翔生态环境建设发展有限公司“泉州芯谷”南安高新技术园区市政道路PPP项目后科路三安段(K4+765-K6+091)长期运营维护专业分包工程谈判采购二、标段(包)编号:20250401020196849001001三、采购方式:谈判采购四、采购组织人:中节能铁汉生态环境股份有限公司五、成交信息:序号成交供应商名称成交金额(元)1福建省昊炎建设发展有限公司219704.94本公告通过中国节能环保集团有限公司电子采购平台(https://www.ebidding.cecep.cn/)对外公开发布。公告日期:2025-04-27采购人:中节能铁汉生态环境股份有限公司代理机构:地址:福建省泉州市南安市石井镇地址:联系人:李堃联系人:电话:15270889006电话:邮箱:likun@sztechand.com.cn邮箱: