复印纸 一体机速印纸 A4复印纸 8K复印纸中标结果公示(咸丰县清坪镇民族初级中学2025)



咸丰县清坪镇民族初级中学 - 复印纸

采购信息:

项目流水号:deliveBid-3357
采购方式:协议供货竞价
项目名称:复印纸
采购单位:咸丰县清坪镇民族初级中学
成交日期:2025-05-22 09:28:56
采购预算:69920.00元
支付方式:验收合格后,学校公用经费转账支付。
服务期限:2025年5月30日前
服务要求:

1、黑白一体机速印纸,300件,规格:高白,60g/㎡,270㎜*390㎜
2、A4复印纸,50件,规格:高白,70g/㎡,210㎜*297㎜
3、8K复印纸,18件,规格:高白,70g/㎡,270㎜*390㎜

其他要求:符合国家质量标准

成交信息:

成交供应商:咸丰县正诚科贸有限公司
成交供应商地址:咸丰县高乐山镇晨光开发区伍家坡128号
成交供应商联系电话:6835268
成交金额:陆万陆仟贰佰肆拾元整(¥66240.00元)
成交供应商服务响应说明:/
成交理由:低价中标

报价明细:

品牌
规格参数
备注
数量
单价
金额

全部
一体机速印纸

300.00
180.00
54000.00

全部
A4复印纸

50.00
180.00
9000.00

全部
8K复印纸

18.00
180.00
3240.00

报价总金额(元)
¥66240.00

采购单位联系方式:

采购单位联系电话:071-86710285
采购单位地址:清坪镇民族初级中学
采购发票抬头:咸丰县清坪镇民族初级中学
采购单位统一社会信用代码:12422826422114227U

履约评价:

评价:
评价内容: