重庆市土地综合开发配套基础设施中标结果公示(重庆市宜居市政建设有限公司2025)


项目编号:50039920250415001010201

    新材料产业园土地综合开发配套基础设施项目 (双环北路西段一标段) 中标结果公告表

(中标公告发布时间:2025年 5 月 22日)

项目信息
名称
  新材料产业园土地综合开发配套基础设施项目 (双环北路西段一标段)

 

项目编码 
50039920250415001010201

 

招标公告编号
/

招标人信息
名称
重庆市宜居市政建设有限公司

 

社会信用代码
915001115540699157

招标代理机构信息
名称
远度工程咨询(重庆)有限公司

 

社会信用代码
91500112050395266N

中标人信息
名称
亿森建工集团有限公司

 

社会信用代码
915001196608643653

开标时间
2025年  5 月  16 日  9  时 30分

开标评标地点
重庆市大足区公共资源综合交易事务中心

中标候选人公示时间
2025年 5  月 19日至2025年 5月21日

中标金额
43019354.5元

 

最高限价(或招标控制价)
55367535.48元

中标结果公示.pdf

 

新材料产业园土地综合开发配套基础设施项目(双环北路西段一标段)中标结果公告表(中标公告发布时间:2025年5月22日)项目信息名称新材料产业园土地综合开发配套基础设施项目双环北路西段一标段)(项目编码50039920250415001010201招标公告编号/招标人信息名称重庆市宜居市政建设有限公司社会信用代码915001115540699157招标代理机构信息名称远度工程咨询(重庆)有限公司社会信用代码91500112050395266N中标人信息名称亿森建工集团有限公司社会信用代码915001196608643653开标时间2025年月516日9时分30开标评标地点重庆市大足区公共资源综合交易事务中心中标候选人公示时间2025年5月19日至2025年5月21日中标金额43019354.5元最高限价(或招标控制价)55367535.48元