地面改造结算审计中标结果公示(清镇市红枫湖镇中八第二小学2025)
2025年春季学期教学楼地面改造结算审计(项目编号:62025051689501058)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:2025年春季学期教学楼地面改造结算审计
项目编号:62025051689501058
项目联系人:邵定玫
项目联系电话:13985185875
项目所在行政区划编码:520999
项目所在行政区划名称:贵安新区本级
报价起止时间:2025-05-16 20:39-2025-05-21 18:00
二、采购单位信息
采购单位名称:清镇市红枫湖镇中八第二小学
采购单位地址:贵州省 贵安新区 贵安新区湖潮乡池菇村
三、成交信息
成交日期:2025年05月22日
总成交金额:0.06(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
贵州鹿远吉项目管理有限公司
贵州省贵州省贵州省贵阳市观山湖区金华园街道诚信北路8号绿地联盛国际5号楼1单元25层16号
600.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
1
工程竣工决算
-
-
1件
600.00
600.00