多功能一体机中标结果公示(中国共产党尉氏县纪律检查委员会2025)
本项目于2025-04-14 17:19采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目信息
采购编号:HNZFCG-SCDD-2025-535949
采购单位:中国共产党尉氏县纪律检查委员会
预算金额:2,000.00
采购计划编号:尉财网上商城采购2025-80
二、成交信息
(一)成交供应商:开封市丹枫信息科技有限公司
(二)成交金额:1999.00,大写(人民币):壹仟玖佰玖拾玖元整
(三)采购需求:
1. 商品参数需求
商品名称
技术规格
数量
单价(元)
总金额(元)
多功能一体机 至像 M3070S1 黑白激光/鼓粉分离/A4
至像, 多功能一体机 至像 M3070S1 黑白激光/鼓粉分离/A4, M3070S1, 数量:1;
1
¥1999.0000
¥1999.00
合计
¥1999.00 大写(人民币): 壹仟玖佰玖拾玖元整
2. 商品配件需求
商品名称
配件名称
配件描述
数量
单价(元)
总金额(元)
合计
¥0.00 大写(人民币): 零
3. 增值服务需求
商品名称
服务名称
服务描述
数量
单价(元)
总金额(元)
合计
¥0.00 大写(人民币): 零
采购单位:中国共产党尉氏县纪律检查委员会
2025年05月22日