检修设备 加热器 专用工装设备中标结果公示(昆明工务机械段黄龙山工务基地2025)



中国铁路昆明局集团有限公司物资设备采购供应所关于昆明工务机械段黄龙山工务基地检修设备补强(检修工装设备)的结果公示

公告内容:

根据中国铁路昆明局集团有限公司物资设备采购供应所"昆明工务机械段黄龙山工务基地检修设备补强(检修工装设备)"项目评委的评审意见,现将2025年05月21日 15时00分进行的项目编号为"KTGS2025-096"的竞价项目结果公示如下:
项目名称:昆明工务机械段黄龙山工务基地检修设备补强(检修工装设备)
项目编号:KTGS2025-096
采购编号:KTGS2025-096
项目公告日期:2025年05月12日
竞价开启时间:2025年05月21日 15时00分
是否含税:不含税

成交人及价格:
第J01包:加热器【结束】
成交人:株洲铭山科技股份有限公司
成交总价:人民币154565.39元
第J02包:专用工装设备【流标】
流标原因:购包人数不足规定要求

相关竞价人对成交结果有异议的,可自本公示发布之日起三日内书面提出。
联系人及电话:联系人:李洋 电话:0871-66123627 电子邮箱:ktwzb39@163.com
特此公示。
中国铁路昆明局集团有限公司物资设备采购供应所
2025年05月22日