考务用品 订书机 票夹 回形针中标结果公示(丹阳中心校2025)



订单:SCZG-3717912025404754,于:2025-05-22 08:58进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:SCZG-3717912025404754

二、项目名称:考务用品

三、成交信息

供应商:菏泽振能文体用品有限公司
供应商地址:山东省-菏泽市-牡丹区-东城街道高平路中北新都心二期4号地块3号楼1单元01009号二层
成交金额:2900.00,大写(人民币):贰仟玖佰元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
订书机
得力/deli 0465 订书机
得力/deli
0465
5
¥55.0000
¥275.00

2
文件袋
国产 订制手提袋 文件袋
国产
订制手提袋
30
¥30.0000
¥900.00

3
胶水
得力/deli 7092固体胶棒20g 胶水
得力/deli
7092固体胶棒20g
5
¥24.0000
¥120.00

4
票夹
国产 燕尾夹 大 中 小 票夹
国产
燕尾夹 大 中 小
20
¥16.0000
¥320.00

5
订书机
得力/deli 0425 订书机
得力/deli
0425
15
¥10.0000
¥150.00

6
回形针
得力/deli 0037-D 回形针
得力/deli
0037-D
35
¥5.0000
¥175.00

7
胶水
得力/deli 7303 胶水 1
得力/deli
7303
60
¥4.0000
¥240.00

8
订书钉
得力/deli 0012 订书钉
得力/deli
0012
70
¥1.0000
¥70.00

9
档案袋
得力/deli 5953 档案袋
得力/deli
5953
650
¥1.0000
¥650.00

五、 项目联系方式

联系人:张朝岭
联系方式:17806095568
采购单位:丹阳中心校
2025年05月22日