消防系统维修中标结果公示(赤峰市体育局2025)
赤峰市体育局赤峰体育中心消防系统维修项目(二次)中标(成交)结果公告
一、项目编号:2025CG017GC-1
二、项目名称:赤峰体育中心消防系统维修项目(二次)
三、采购结果
合同包1(赤峰体育中心消防系统维修项目):
供应商名称
供应商地址
评审方法
是否价格扣除
中标(成交)金额
评审总得分
赤峰宏德安防消防智能网络工程有限责任公司
内蒙古自治区赤峰市红山区昭乌达路20号宏兴大厦三楼
综合评分法
否
2,170,000.00元
87.70
四、主要标的信息
合同包1(赤峰体育中心消防系统维修项目):
工程类(赤峰宏德安防消防智能网络工程有限责任公司)
品目号
品目名称
采购标的
施工范围
施工工期
项目经理
执业证书信息
金额(元)
1-1
其他建筑物、构筑物修缮
赤峰体育中心消防系统维修项目
招标文件规定的施工范围
自合同签订之日起50日历日内完工
姜振成
二级建造师注册证号:蒙215080910257 一级消防工程师注册号:11520000003 高级工程师证号:.2015000036
2,170,000.0000
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
刘*、姚*(采购人代表)、林**
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
无
代理服务费金额:
合同包1(赤峰体育中心消防系统维修项目): 0万元。收取对象:无。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:赤峰市体育局
地址:红山区老机场路65号
联系方式:18504760008
2.采购代理机构信息
名称:赤峰市政府采购中心
地址:内蒙古自治区赤峰市松山区兴安街道
联系方式:0476 8833970
3.项目联系方式
项目联系人:张志超
电话:0476 8833970
赤峰市政府采购中心
2025年05月22日
相关附件:
赤峰体育中心消防系统维修项目(二次)报价明细附件.pdf
合同包1:中小企业声明函(赤峰宏德安防消防智能网络工程有限责任公司).pdf
赤峰市体育局赤峰体育中心消防系统维修项目(二次)中标(成交)明细赤峰市政府采购中心受赤峰市体育局委托,采用竞争性磋商进行采购赤峰体育中心消防系统维修项目(二次)(项目编码:2025CG017GC-1)项目,中标(成交)供应商名称及中标(成交)结果如下:一、合同包1(赤峰体育中心消防系统维修项目)1.1、中标(成交)供应商:赤峰宏德安防消防智能网络工程有限责任公司1.2、中标(成交)总价:2,170,000.00元1.3、中标(成交)标的明细:工程类品目号品目名称工程名称工程范围施工工期项目经理要求执业证书要求单价(元)数量单位总价(元)1-1其他建筑物、构筑物修缮赤峰体育中心消防系统维修项目招标文件规定的施工范围自合同签订之日起50日历日内完工姜振成二级建造师注册证号:蒙215080910257一级消防工程师注册号:11520000003高级工程师证号:.20150000362,170,000.001.00项2,170,000.00赤峰市政府采购中心2025年05月22日-第1页-中小企业声明函本公司(联合体)郑重声明,根据《政府采购促进中小企业发展暂行办法》(财库[2020]46号)的规定,本公司(联合体)参加赤峰体育中心消防系统维修项目(二次)(项目名称)采购活动,工程的施工单位全部为符合政策要求的中小企业(或者:服务全部由符合政策要求的中小企业承接)。相关企业(含联合体中的中小企业、签订分包意向协议的中小企业)的具体情况如下:1.赤峰体育中心消防系统维修项目(二次)(标的名称),属于建筑业(采购文件中明确的所属行业);承建(承接)企业为赤峰宏德安防消防智能网络工程有限责任公司(企业名称),从业人员74人,营业收入为2568万元,资产总额为3722万元,属于小型企业(请填写:中型企业、小型企业、微型企业);以上企业,不属于大企业的分支机构,不存在控股股东为大企业的情形,也,不存在与大企业的负责人为同一人的情形。本企业对上述声明内容的真实性负责。如有虚假,将依法承担相应责任。,企业名称(盖章):赤峰宏德安防消防智能网络工程有限责任公司,日期:2025年05月22日,注:1.从业人员、营业收入、资产总额填报上一年度数据,无上一年数据的新成立企业可,不填报。,2.中型、小型、微型企业请在投标文件中附此函。3.供应商提供《中小企业声明函》内容不实的,属于“隐瞒真实情况,提供虚假资料”的情形,依照有关规定追究相应责任。,,全国个体私营经济发展服务网(小微企业名录)首页我要查政策我要查查小微企业含个体工商户)我要学知识我去专题找服务首页/我要查查小微企业/企业详情小微企业·企业名称:赤峰宏德安防消防智能网络工程有限责任公司有限责任公司(自然人投资或控股)信息争议申诉统一社会信用代码/注册号91150402239919203R注册资本:2352.941万人民币登记机关赤峰市红山区市场监督管理局所属门类建筑业成立日期1997年09月18日行业架线及设备工程建筑享受扶持政策信息经营异常信息严重违法失信信息企业黑名单信息更多信息统一社会信用代码/注册号91150402239919203R注册资本:2352.941万人民币登记机关赤峰市红山区市场监督管理局所属门类建筑业成立日期1997年09月18日行业架线及设备工程建筑享受扶持政策信息经营异常信息严重违法失信信息企业黑名单信息更多信息暂无享受扶持政策版权所有:国家市场监督管理总局备案号:京CP备18022388号-2技术支持电话:010-82260310政府网站技术咨询:微信搜索你呼我应公众号,关注后进行咨询。地址:北京市海淀区马甸东路9号邮政编码:100088