广东省办公用品、 日用品中标结果公示(广东省东莞监狱2025)
信息来源:广东省东莞监狱云采链线上采购一体化平台
采购单位:广东省东莞监狱
发布日期:2025年05月22日
发布机构:云采链(广州)信息科技有限公司
代理机构联系人:黄小姐
采购人联系人:陈耀堂
广东省东莞监狱,于 2025-05-08 09:00:00 至 2025-05-15 12:00:00 举行了 广东省东莞监狱2025年办公用品、日用品采购项目(项目编号: CD-1745923543956)零散采购, 现就本次零散采购的结果公告如下:
一、项目信息
项目编号
CD-1745923543956
项目名称
广东省东莞监狱2025年办公用品、日用品采购项目
最高限价金额
人民币300000元
二、采购时间
采购时间
2025-05-15 09:00:00 至 2025-05-15 12:00:00
三、报价汇总表
包组1:广东省东莞监狱2025年办公用品、日用品采购项目
报价单位
折扣率
报价时间
备注
广东友顺服饰有限公司
43.8%
2025-05-15 09:00:39
无效/其他
东莞市石碣吉丽文具营业部
68%
2025-05-15 09:03:06
广州领环贸易有限公司
62.4%
2025-05-15 09:04:56
东莞市仲宏商贸有限公司
59%
2025-05-15 09:14:11
广州市白云区永平鸿创贸易商行(个体工商户)
55%
2025-05-15 09:22:07
东莞市金凯建设科技有限公司
95%
2025-05-15 09:27:45
广州源美溯科技有限公司
61.8%
2025-05-15 09:41:18
韶关市嘉壹商贸有限公司
68.99%
2025-05-15 09:41:19
东莞市胤谦百货有限公司
62%
2025-05-15 09:46:31
广东宜发供应链有限公司
79%
2025-05-15 09:51:24
广东毓泰办公用品有限公司佛山分公司
76.66%
2025-05-15 09:53:25
广东奥斯特智慧城市服务有限公司
57%
2025-05-15 10:03:13
阳江市博迅贸易有限公司
56.2%
2025-05-15 10:04:51
译新(广州)教育投资有限公司
68.3%
2025-05-15 10:26:00
广州市点扬商贸有限公司
69%
2025-05-15 10:31:41
广州一捷送企业管理有限公司
65%
2025-05-15 10:36:35
广东天安供应链有限公司
58.5%
2025-05-15 10:59:39
广东罗宝电子商务有限公司广东分公司
84.88%
2025-05-15 11:10:43
广东天筑供应链有限公司
76.6%
2025-05-15 11:16:11
广东广弘信息科技有限公司
76.8%
2025-05-15 11:33:12
佛山市南海区荣添顺景贸易商行
93%
2025-05-15 11:51:43
深圳市南禾实业有限公司
31.89%
2025-05-15 11:53:02
无效/其他
广州初心优品商业管理有限公司
62.2%
2025-05-15 11:57:32
广州市白云区永平炎焱科技店
无报价
无报价
广州市广拓信息技术有限公司
无报价
无报价
广东蓝路牛项目管理有限公司
无报价
无报价
四、成交信息
包组1:广东省东莞监狱2025年办公用品、日用品采购项目
包组名称
成交单位名称
折扣率
最终报价时间
广东省东莞监狱2025年办公用品、日用品采购项目
广州市白云区永平鸿创贸易商行(个体工商户)
55%
2025-05-15 09:22:07
备注说明:深圳市南禾实业有限公司和广东友顺服饰有限公司提供了放弃报价的函,故报价无效。
五、联系事项
采购单位
联系地址
联系人
广东省东莞监狱
广东省东莞市石龙镇新洲
陈耀堂
六、代理机构
代理机构
联系人
联系电话
云采链(广州)信息科技有限公司
黄小姐
020-87622828
云采链(广州)信息科技有限公司
2025年05月22日
责任声明:
本页面提供的内容是由广东省东莞监狱委托云采链(广州)信息科技有限公司发布的,广东省东莞监狱对本项目的结果负相关责任且拥有最终解释权。