办公用品 插排 钟表中标结果公示(冠县北馆陶镇联合校2025)
订单:SCZG-3715252025405170,于:2025-05-22 10:18进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:SCZG-3715252025405170
二、项目名称:其他办公用品
三、成交信息
供应商:冠县启源办公用品销售店(个体工商户)
供应商地址:山东省-聊城市-冠县-山东省聊城市冠县清泉街道滨河路星湖湾小区6-7商铺
成交金额:4945.00,大写(人民币):肆仟玖佰肆拾伍元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
插排
拳王/QUANWANG 八位五米 插排 总控/过载保护,防雷/强电/5/8
拳王/QUANWANG
八位五米
15
¥85.0000
¥1275.00
2
钟表
国产 石英钟 钟表
国产
石英钟
27
¥60.0000
¥1620.00
3
插排
拳王/QUANWANG 六位1.8米 插排
拳王/QUANWANG
六位1.8米
30
¥55.0000
¥1650.00
4
喷壶
国产 1.2加压 喷壶
国产
1.2加压
25
¥16.0000
¥400.00
五、 项目联系方式
联系人:冠县北馆陶镇联合校
联系方式:13863579676
采购单位:北陶镇联合校
2025年05月22日