无锡市荣誉室室内布置、学校文化宣传布置中标结果公示(无锡市锡山区青少年业余体育学校2025)
江苏朝阳工程管理咨询有限责任公司关于无锡市锡山区业余体育学校荣誉室室内布置、学校文化宣传布置的成交公告
江苏朝阳工程管理咨询有限责任公司受无锡市锡山区文化体育和旅游局委托,就其无锡市锡山区业余体育学校荣誉室室内布置、学校文化宣传布置进行竞争性磋商,按规定程序进行了评审,现就本次采购的成交结果公布如下:
一、采购项目名称:
无锡市锡山区业余体育学校荣誉室室内布置、学校文化宣传布置
二、采购项目简要说明:
(1)项目概况:无锡市锡山区业余体育学校荣誉室室内布置、学校文化宣传布置。
(2)服务期:合同签订生效后30个日历天内完成。
(3)质量标准:一次性验收合格,满足采购人需求。
(4)本项目最高限价19万元;投标供应商的投标报价不得超过最高限价,否则作无效响应文件处理。
三、公告时间:
2025年5月7日-2025年5月13日9:00-11:30,13:30-16:00时(法定公休日,法定节假日除外)。
四、开标信息:
开标日期:2025年5月20日13:30时
开标地点:无锡市锡山区长泰国际南A-34栋1楼会议室
五、成交信息:
成交单位:无锡久米文化传媒有限公司
成交单位地址:无锡市梁溪区运河东路557号961
成交价:186000元(人民币)
六、公告期限:
自本公告发布之日起1个工作日。
七、本次采购联系事项:
采购人:无锡市锡山区青少年业余体育学校
联系地址:锡山区东北塘伯勤路99
联系人:姚老师
采购代理机构联系人:赵阳、朱文涛
联系电话:15950407975
电子邮件地址:836520763@qq.com
联系地址:无锡市锡山区长泰国际御园南A-34栋
邮政编码:214000
江苏朝阳工程管理咨询有限责任公司
2025年5月22日