劳保用品 雨衣中标结果公示(泰安市质量技术检验检测研究院(泰安市特种设备检验研究院)2025)



订单:SCZG-3709002025404708,于:2025-05-22 08:51进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:SCZG-3709002025404708

二、项目名称:劳保用品

三、成交信息

供应商:泰安市良泽商贸有限公司
供应商地址:山东省-泰安市-泰山区-唐訾路中段岱岳区交通运输局东200米
成交金额:4300.00,大写(人民币):肆仟叁佰元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
雨衣
国产 防护服 雨衣
国产
防护服
50
¥86.0000
¥4300.00

五、 项目联系方式

联系人:李嫄
联系方式:0538-6136577
采购单位:泰安市质量技术检验检测研究院(泰安市特种设备检验研究院)
2025年05月22日