消防器材 消防箱 灭火器中标结果公示(沂水县沙沟镇中心校2025)



订单:SCZG-3713232025405536,于:2025-05-22 11:49进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:SCZG-3713232025405536

二、项目名称:沂水县沙沟镇泮池初级中学购置消防器材项目

三、成交信息

供应商:沂水盛竹商贸有限公司
供应商地址:山东省-临沂市-沂水县-山东省临沂市沂水县沂城街道城市规划区正阳路与沂河大道交叉口东南世纪广场3号楼1-2室
成交金额:2895.00,大写(人民币):贰仟捌佰玖拾伍元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
消防箱
凯斯特 铸钢闸阀 消防箱
凯斯特
铸钢闸阀
7
¥80.0000
¥560.00

2
灭火器
淮海 5KG 灭火器
淮海
5KG
15
¥65.0000
¥975.00

3
消防箱
国产 消防管道 消防箱
国产
消防管道
23
¥50.0000
¥1150.00

4
灭火器
国产 四公斤箱子 灭火器
国产
四公斤箱子
7
¥30.0000
¥210.00

五、 项目联系方式

联系人:沂水县沙沟镇泮池中学
联系方式:15233367895
采购单位:沂水县沙沟镇中心校
2025年05月22日