四川铰接油缸检修中标结果公示(四川能投金石重型装备租赁有限公司2025)


说明:投标人或者其他利害关系人有任何异议,请在公示期内向我司招标中心提出,超出公示期将不予受理。
项目编号:SCNT-QT-202505-0203
招 标 人:川能金石重装
项目名称:中铁440盾构机推进铰接油缸检修
公示内容:四川能投金石重型装备租赁有限公司于 2025年5月20日就 中铁440盾构机推进油缸铰接油缸拆解检修项目进行了邀请竞争性谈判。现就本次评标结果公告如下: 一、招标人名称:四川能投金石重型装备租赁有限公司 二、招标项目名称:中铁440盾构机推进油缸铰接油缸拆解检修 三、招标方式:邀请竞争性谈判 四、开标公告日期: 2025年5月22日17:00-2025年5月25日17:00 五、开标信息: (一)谈判日期:2025年5月20日14:30 (二)评审地点:四川金石租赁股份有限公司会议室 六、公示内容: 包件1中标候选人排名: 第一中标候选人:成都长液机械有限公司; 第二中标候选人:四川长液丰源机械制造有限公司; 第三中标候选人:成都同德油缸有限责任公司。 包件2中标候选人排名: 第一中标候选人:成都长液机械有限公司; 第二中标候选人:成都同德油缸有限责任公司; 第三中标候选人:四川长液丰源机械制造有限公司。 各有关当事人对中标结果有异议的,可以在中标公告发布之日起三日内以书面形式向招标联系人提出质疑,逾期将不予受理。 联系人:蒲维 邮 箱:puwei@jinshileasing.com 电 话:18781300152 四川能投金石重型装备租赁有限公司 二〇二五年五月二十二日
公示期:2025-05-22 17:00:00 ~ 2025-05-25 17:00:00
联系人:川能金石重装
联系电话:1350000000
电子邮箱:
中标候选单位:

标包名称
中标单位名称
中标候选人名次

中铁440盾构机推进铰接油缸检修
成都长液机械有限公司
1