泵头组件 老旧装置设备更新中标结果公示(2025)
SP4-芳烃部泵头组件-0013801450高询比价的结果(独家采购结果)
基本信息
采购方案名称:
SP4-芳烃部泵头组件-0013801450高询比价的结果
需求类型:
生产需求
公示时间:
2025-05-22 09:45:24
公示截止时间:
2025-05-29 09:45:24
项目名称:
2025年老旧装置设备更新
独家采购金额约(万元):
42.0
供应商名称:
苏州苏尔寿泵业有限公司
独家采购原因:
原厂备件或原型更换
物资信息
序号
物资编码
物资描述
数量
计量单位
计划交货日期
1
4903020093735466
泵头组件\MC80-260B-7S OP-2703708/C-6
1
套
2025-12-24
附件
请登录后查看
监督联系人信息
监督联系人:
邵霄雷
电话:
13671906479
电子邮箱:
传真: