室内精装修工程中标结果公示(宿迁泽众地产品贸易有限公司2025)
电商大厦室内精装修工程
电商大厦室内精装修工程的中标公告
项目编号:
E3213010313106050
项目名称:
电商大厦项目
标段编号:
E3213010313106050006001
标段名称:
电商大厦室内精装修工程
建设单位名称:
宿迁泽众地产品贸易有限公司
项目类型:
房屋建筑工程
发包类型:
公开招标
中标单位名称:
华邦嘉阳建设有限公司
中标价 :
35321554.260000 元
中标工期(日历天):
80
中标时间:
2025-05-22
工程地点:
宿迁市宿豫区,东至建设产业集聚区支路,西至建设产业集聚区C3C6,北至建设产业集聚区C5C6D8,南至建设产业集聚区支路
项目管理人员
职务
姓名
证书资格及等级
证书编号
项目负责人
张双余
一级注册建造师
苏1322011201103558
附件:
中标通知书.pdf
1
中标通知书标段编号:E3213010313106050006001华邦嘉阳建设有限公司:我单位组织实施的电商大厦室内精装修工程项目的评标工作已结束,根据评定结果确定你单位为中标人。请你单位按照招标文件要求及时缴纳履约保证金,并自中标通知书发出之日起30日内,与我单位签订合同。中标结果如下:1.中标范围和内容:电商大厦室内精装修工程,具体内容详见工程量清单及图纸2.中标价:叁仟伍佰叁拾贰万壹仟伍佰伍拾肆元贰角陆分(¥35321554.26元)3.中标工期:80天4.中标质量标准:合格5.主要管理人员:职务姓名证书名称证书编号项目负责人张双余一级注册建造师苏1322011201103558招标人(公章)2025年05月22日备注:本中标通知书为招标人以数据电文形式向中标人发出,与纸质形式的中标通知书具有同等法律效力