钢制件 小舱口盖中标结果公示(中船华海船用设备有限公司2025)


采购结果名称:分谈分签+中船华海船用设备有限公司+H10229-南通象屿82000DWT零部件-钢制件询价的询价书的询价结果
询价结果编号:XJJG202505230667
询价书名称:分谈分签+中船华海船用设备有限公司+H10229-南通象屿82000DWT零部件-钢制件询价的询价书
询价书编号:XJ202505201542
采购方案名称:分谈分签+中船华海船用设备有限公司+H10229-南通象屿82000DWT零部件-钢制件询价
采购方案编号:XYFA202505201658
签约类型:合同
采购方式:询价采购
参与方式:邀请询价
发布时间:2025-05-20 16:17
报价截止时间:2025-05-23 13:00
询价单位:中船华海船用设备有限公司

物料信息

序号

中标供应商

物料编码

物料描述

规格型号

计量单位

采购数量

中标数量

成交单价

到货日期

交货地点

1
南通柏斯德机械制造有限公司
222010
小舱口盖

船套数
4.0
4.0

2025-07-17

联系信息
姓名:
手机:
电话:
邮箱: