配电工程中标结果公示(仁怀市茅台镇人民政府2025)


一、项目编号:DZZC-2025-015
二、项目名称:仁怀市茅台镇红色美丽河滨社区建设项目配电工程
三、中标(成交)信息                    

1.中标结果:              

序号
供应商名称
供应商地址
中标(成交)金额
评审总得分

1
仁怀市电力实业有限责任公司
贵州省遵义市仁怀市中枢镇城南
总价形式报价:1074683.61(元)
-

四、主要标的信息                    

   工程类主要标的信息:
    

序号
标项名称
标的名称
施工范围
施工工期
项目经理
执业证书信息

1
仁怀市茅台镇红色美丽河滨社区建设项目配电工程
仁怀市茅台镇红色美丽河滨社区建设项目配电工程
新安装“500KVA”专用变压器一台及采购安装10KV配电等设备
60日历天
徐小静
贵2522024202425198

  

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                    
余伟、吴明、赵策英                     
六、代理服务收费标准及金额:                 
1.代理服务收费标准:参照黔价房【2011】69号收费文件优惠下浮50%后取整计取                     
2.代理服务收费金额(元):5170  
七、公告期限                    
自本公告发布之日起1个工作日。                    
八、其他补充事宜                   
/                      
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系              

1.采购人信息        
名 称:仁怀市茅台镇人民政府        
地 址:仁怀市茅台镇杨柳湾社区茅台政府        
联系方式:18798023486        
2.采购代理机构信息        
名 称:鼎正众创建设集团有限公司        
地 址:贵州省毕节市广惠路112-108号        
联系方式:16687849777        

3.项目联系方式
项目联系人:龙莎、张贵波、张青婷
电 话:16687849777
 
 

附件信息:

中标成交结果公告.pdf
中小企业声明函.pdf

一、项目编号:P52038220250003L9二、项目名称:仁怀市茅台镇红色美丽河滨社区建设项目配电工程(采购方式:竞争性磋商)三、中标(成交)信息中标结果:序号标项名称中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址中标供应商统一社会信用代码评分结果评审价格1仁怀市茅台镇红色美丽河滨社区建设项目配电工程1074683.61仁怀市电力实业有限责任公司贵州省遵义市仁怀市中枢镇城南9152038221499205XH86.671074683.61四、主要标的信息工程类主要标的信息:序号标项名称标的名称施工范围施工工期项目经理执业证书信息1仁怀市茅台镇红色美丽河滨社区建设项目配电工程仁怀市茅台镇红色美丽河滨社区新建设项目配电工程安装“500KVA”专用变压器一台及采购安装10KV配电等设备60日历天徐小贵静2522024202425198五、评审专家(单一来源采购人员)名单:余伟、吴明、赵策英六、代理服务收费标准及金额:1.代理服务收费标准:参照黔价房【2011】69号收费文件优惠下浮50%后取整计取2.代理服务收费金额(元):5170.00七、公告期限1个工作日八、其他补充事宜/九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系1.采购人信息名称:仁怀市茅台镇人民政府地址:仁怀市茅台镇杨柳湾社区茅台政府传真:**采购单位联系人:王砚采购单位联系方式:187980234862.采购代理机构信息名称:鼎正众创建设集团有限公司地址:贵州省毕节市广惠路112­108号传真:**采购代理联系人:龙莎、张贵波、张青婷采购代理联系人联系方式:166878497778.提供中小企业声明函或相关证明文件提供《政府采购促进中小企业发展管理办法》规定的《中小企业声明函》或相关证明文件中小企业声明函(工程、服务)本公司(联合体)郑重声明,根据《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库﹝2020﹞46号)的规定,本公司(联合体)参加(仁怀市茅台镇人民政府)的(仁怀市茅台镇红色美丽河滨社区建设项目配电工程)采购活动,工程的施工单位全部为符合政策要求的中小企业(或者:服务全部由符合政策要求的中小企业承接)。相关企业(含联合体中的中小企业、签订分包意向协议的中小企业)的具体情况如下:1.(仁怀市茅台镇红色美丽河滨社区建设项目配电工程),属于建筑业(采购文件中明确的所属行业);承建(承接)企业为(仁怀市电力实业有限责任公司),从业人员28人,营业收入为4420.309727万元,资产总额为27223.21976万元,属于小型企业(中型企业、小型企业、微型企业);2.(标的名称),属于(采购文件中明确的所属行业);承建(承接)企业为(企业名称),从业人员人,营业收入为万元,资产总额为万元,属于(中型企业、小型企业、微型企业);……以上企业,不属于大企业的分支机构,不存在控股股东为大企业的情形,也不存在与大企业的负责人为同一人的情形。本企业对上述声明内容的真实性负责。如有虚假。将依法承担相应责任。企业名称(盖章):仁怀市电力实业有限责任公司日期:2025年05月23日注册登录使用须知全国个体私营经济发展服务网(小微企业名录)首页我要查政策我要查查小微企业(含个体工商户)我要学知识我去专题找服务首页/我要查查小微企业/企业详情·企业名称:仁怀市电力实业有限责任公司有限责任公司(非自然人投资或控股的法人独资)统一社会信用代码/注册号9152038221499205XH注册资本3000万人民币登记机关成立日期遵义市仁怀市市场监督管理局1994年03月17日所属门类电力、热力、燃气及水生产和供应业行业电力供应严重违法失信信息全业项名单信光更多信息享受扶持政策信息经营异常信息暂无享受扶持政策版权所有:国家市场监督管理总局备案号:京ICP备18022388号-2政府网站串政府网站地址:北京市海淀区马甸东路9号邮政编码:100088R政机关找错