生态养殖仓储配套 农村建设中标结果公示(刘家场镇三堰埫村民委员会2025)



刘家场镇三堰埫村生态养殖仓储配套项目

结果公示

微信图片_20250515092139

1

刘家场镇三堰埫村生态养殖仓储配套项目

项目编号:
421087112N25050001

产权类型:
农村建设项目招标

交易期限:

乡镇(街道):
刘家场镇

村(社区):
三堰淌村

组别:
1

公示日期:
2025-05-23

产权信息

登记日期:2025-05-15

产权类型: 其他 

预算总额:939,304.03元

项目描述:为支持新型产业发展,增加村集体资产及增加村集体经济收入,实施三堰埫村生态养殖仓储配套项目,次建设项目主要为屠宰车间,仓储等配套设施

项目审查信息
项目审查表:

村民代表大会意见表:

建设方信息

建设方/村委名称:刘家场镇三堰埫村民委员会

联系人:李天禅

联系电话:18007210288

标段信息

标段编号:1

标段描述:为支持新型产业发展,增加村集体资产及增加村集体经济收入,实施三堰埫村生态养殖仓储配套项目,次建设项目主要为屠宰车间,仓储等配套设施

资质描述:(1)投标人须具备具有住房城乡建设主管部门颁发的有效的建筑工程施工总承包叁级及以上资质证书,且具有有效的企业安全生产许可证,并在人员、设备、资金等方面具有相应的施工能力。 (2)拟派项目经理须具备建筑工程专业贰级及以上注册建造师执业资格和有效的安全生产考核合格证书(B证),且未担任其他在施建设工程项目的项目经理。 (3)投标人须提供中小企业声明函。

报名费:¥ 0.00

保证金:¥ 20,000.00

最高限价:小写  863,434.50 元 

交易方式: 其他
成交付款方式: 转账汇款 

成交情况: 成功
成交日期:2025-05-23

成交人:湖北思源建筑工程有限公司
成交价:小写  600,000.00 元