钨矿棚户区改造一期工程A3栋整改修缮 房屋修缮中标结果公示(汝城县延寿瑶族乡人民政府2025)
汝城县延寿瑶族乡人民政府汝城县钨矿棚户区改造一期工程A3栋整改修缮(第二次)竞争性磋商成交公告
汝城县钨矿棚户区改造一期工程A3栋整改修缮(第二次)中标(成交)公告
公告日期:2025年5月12日
汝城县延寿瑶族乡人民政府的汝城县钨矿棚户区改造一期工程A3栋整改修缮(第二次)竞争性磋商采购项目于2025年05月07日结束,现将中标(成交)结果公告如下:
一、采购项目名称、编号
采购项目名称:汝城县钨矿棚户区改造一期工程A3栋整改修缮(第二次)
政府采购计划编号:汝财采计[2025]0019号
代理机构名称:湖南奕嘉项目管理有限公司
采购项目编号:1116833-20250423-6
预算金额:1,313,687.31元
采购项目内容与数量:
包号
品目分类
标的名称
简要技术要求
数量
1
B08010000-房屋修缮
房屋修缮
详见工程量清单
1
二、供应商来源
邀请供应商的情况
1、供应商产生方式:(√)公告邀请 ( )供应商库抽取 ( )采购人、专家推荐
三、磋商情况
包名:1:
供应商信息
最终报价
评分
排名
评审结果
湖南省欣宏建设工程有限公司
1,298,579.91
95
1
第一成交候选人
郴州市东方华宸建设工程有限公司
1,300,287.70
90.28
2
第二成交候选人
湖南顺奥项目管理有限公司
1,300,550.44
67.77
3
第三成交候选人
四、中标(成交)供应商及主要标的信息
包号
供货明细
1
中标供应商
湖南省欣宏建设工程有限公司
成交金额
1,298,579.91
联系方式
联系人:侯晔 电话:0735-2324255 地址:湖南省郴州市北湖区乐仙小镇41栋3单元106
企业类型
小微企业
工程名称
施工范围
施工工期
项目经理
执业证书
房屋修缮
详见磋商文件
180日历日
叶春波
湘243161649845
代理服务费收取方式:采购人支付代理服务费
收费标准:计价格【2002】1980号
代理服务费总金额:12000 元
五、磋商小组成员名单
评审小组职务
姓名
产生方式
参与过程
备注
组长
葛水生
随机抽取
谈判/磋商
组员
朱卫军
随机抽取
谈判/磋商
组员
袁强飞
自行选定
全过程
注:产生方式注明是随机抽取或自行选定;参与过程注明是确定供应商、谈判或全过程。
六、质疑
参与采购活动的供应商如对此公告有异议的,请于此公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、采购项目联系人姓名和电话
1、采购项目
联系人姓名:尹睿
电 话:18007353876
2、采购人
名 称:汝城县延寿瑶族乡人民政府
地 址:郴州市汝城县延寿瑶族乡
联系人:张桂强
电 话:17708439449
邮 编:424112
电子邮箱:/
3、采购代理机构
名 称:湖南奕嘉项目管理有限公司
地 址:湖南省郴州市北湖区增福街道南岭大道(科技工业园)会展商务中心201-179室
联系人:尹睿
电 话:18007353876
邮 编:423000
电子邮箱:2680036552@qq.com
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
汝城县钨矿棚户区改造一期工程A3栋整改修缮(第二次)
品目
B08010000-房屋修缮
采购单位
汝城县延寿瑶族乡人民政府
行政区域
湖南省
公告时间
2025年05月23日 18:37
评审专家(单一来源采购人员)名单
葛水生,朱卫军,袁强飞
总成交金额
¥129.857991 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
尹睿
项目联系电话
18007353876
采购单位
汝城县延寿瑶族乡人民政府
采购单位地址
郴州市汝城县延寿瑶族乡
采购单位联系方式
张桂强:17708439449
代理机构名称
湖南奕嘉项目管理有限公司
代理机构地址
湖南省郴州市北湖区增福街道南岭大道(科技工业园)会展商务中心201-179室
代理机构联系方式
黄月梅:18229399107
附件:
附件1
中小企业函.doc
附件2
成交报价.jpg
附件3
报价明细.xls
\n供应商名称\n\nxxxxxx供应商\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n序号\n品目分类 \n品目预算 \n供应商名称\n规模\n所在区域编码\n外商国别\n外商投资类型\n数量\n单价\n报价\n\n1.0\nCxxxxx-xxxxx品目1\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n2.0\nCxxxxx-xxxxx品目2\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n供应商名称\n\nxxxxxx供应商\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n序号\n品目分类 \n品目预算 \n供应商名称\n规模\n所在区域编码\n外商国别\n外商投资类型\n数量\n单价\n报价\n\n1.0\nCxxxxx-xxxxx品目1\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n2.0\nCxxxxx-xxxxx品目2\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n供应商名称\n\nxxxxxx供应商\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n序号\n品目分类 \n品目预算 \n供应商名称\n规模\n所在区域编码\n外商国别\n外商投资类型\n数量\n单价\n报价\n\n1.0\n B08010000-房屋修缮\n1313687.31\n湖南省欣宏建设工程有限公司\n小型企业\n423000.0\n\n\n1项\n\n1298579.91\n\n2.0\n B08010000-房屋修缮\n1313687.31\n郴州市东方华宸建设工程有限公司\n小型企业\n423000.0\n\n\n1项\n\n1300287.7\n\n\n B08010000-房屋修缮\n1313687.31\n湖南顺奥项目管理有限公司\n小型企业\n423000.0\n\n\n1项\n\n1300550.44\n\n\n