水毁河堤除险护岸石笼网箱中标结果公示(凤县防汛抗旱指挥部2025)
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:BJFMT2025(013)号
原公告的采购项目名称:2025年凤县水毁河堤除险护岸石笼网箱采购项目
首次公告日期:2025年04月22日
二、更正信息
合同包1(2025年凤县水毁河堤除险护岸石笼网箱采购项目):
更正事项:采购结果
更正原因:
根据财政局投诉处理决定:该项目中标结果无效,重新开展采购活动。
更正内容:
原公告的合同包1(2025年凤县水毁河堤除险护岸石笼网箱采购项目)中标状态:中标,更正为:未中标。废标原因为:根据财政局投诉处理决定:该项目中标结果无效,重新开展采购活动。
其他内容不变
更正日期:2025年05月23日
三、其他补充事项
/
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:凤县防汛抗旱指挥部办公室
地址:凤县新建路345号
联系方式:0917-4762786
2.采购代理机构信息
名称:宝鸡福美特项目管理有限公司
地址:宝鸡市金台区行政东路三迪金融中心8楼
联系方式:13319178519
3.项目联系方式
项目联系人:张亚红
电话:13319178519
宝鸡福美特项目管理有限公司
2025年05月23日