太阳能灯箱制作中标结果公示(2025)
国旗太阳能灯箱制作(项目编号:62025051991487025)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:国旗太阳能灯箱制作
项目编号:62025051991487025
项目联系人:田雯静
项目联系电话:17690947085
项目所在行政区划编码:659900
项目所在行政区划名称:新疆维吾尔自治区本级
报价起止时间:2025-05-19 15:58-2025-05-22 20:00
二、采购单位信息
采购单位名称:新疆维吾尔自治区新源县某单位
采购单位地址:新疆维吾尔自治区 伊犁哈萨克自治州 新源县 新疆维吾尔自治区伊犁地区新源县5号信箱
采购单位联系人和联系方式:褚家渝 13565478660
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:116500007291697327
采购单位预算编码:019022
三、成交信息
成交日期:2025年05月23日
总成交金额:1.2768(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
喀什市汇通广告材料店
新疆维吾尔自治区喀什地区喀什市新疆喀什地区喀什市克孜都维路81号7幢122号商铺
12768.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
制作太阳能国旗灯箱
-
-
16个
798.00
12768.00
采购人需求描述:严格按照规格描述里的参数型号进行报价,国旗图片参考附件供应商需求响应:-报价明细: