印刷服务中标结果公示(泰安市泰山区人力资源和社会保障局2025)
一、项目编号:SDGP370902000202501000274_A,项目包号: A
二、项目名称:印刷服务
三、成交信息:
成交供应商:泰安市泰山区东诚中亿广告印务中心
供应商地址:山东省-泰安市-泰山区-山东省泰安市迎春路24号(01)
成交金额:17971.00, 大写(人民币):壹万柒仟玖佰柒拾壹元整
四、主要标的信息:
详见附件
五、报价信息:
服务分项名称
技术指标
数量
计量单位
供应商报价(元)
是否中标
印刷服务项目
序号 项目名称 规格尺寸 数量 备注 1 劳动监察科、劳动保障维权服务科门牌 32*12 2块 金拉丝雕刻门牌 2 泰山区人社局2024年党风廉政活动暨警示教育大会 70 8.7米 红牛筋布,丝印白字 3 案前调解申请书 A4*P2 1000份 80克道林纸双面打印上侧刷胶 4 参公人员登记表彩印 A4*P2 8份 80克道林纸双面彩印 5 2023年度泰山区绿色低碳高质量发展表彰 A4 1册 80克道林纸打印 6 关于做好2025年度泰山区事业单位公开招聘工作的通知 A4*P4 25份 80克道林纸打印胶印 7 取消答辩期同意书 A4 100 80克道林纸打印 8 旁听仲裁庭审申请书 A4 100 80克道林纸打印 9 就业服务联系卡 92*56 1600份 300克铜版纸双面彩印 10 区人社局2025年重点项目、重大平台和资金对上争取储备情况表 A3 50份 80克双胶纸打印 11 2023年人事调配材料 A4 5本 封皮250克牛皮纸,打孔装订 12 2024年人事调配材料 A4 5本 封皮250克牛皮纸,打孔装订 13 2023年度泰安市泰山区事业单位人才回引 A4 1本 封皮250克牛皮纸,打孔装订 14 2024年度泰安市泰山区事业单位优才回引 A4 1本 封皮250克牛皮纸,打孔装订 15 2023年度面向泰山区退役大学生士兵专业招聘 A4 1本 封皮250克牛皮纸,打孔装订 16 2023年度事业单位工作人员年度考核第一阶段材料 A4 7本 封皮250克牛皮纸,打孔装订 17 2023年度事业单位工作人员年度考核第二阶段材料 A4 7本 封皮250克牛皮纸,打孔装订 18 泰山区人社局2024年度述职评议大会条幅 70 8.7米 红牛筋布,丝印白字 19 事业单位公开招聘报名及资格审查注意事项 A4*P12 55份 80克道林纸双面胶印胶装 20 副局长室科室牌 32*12 1块 金拉丝雕刻门牌 21 推广运用电子劳动合同 助力企业降本增效条幅 70 3.5米 80克道林纸,红头彩印 22 山东省电子劳动合同订立平台三折页 A4 1000份 157克铜版纸压印折页 23 劳动权益 法治护航 普法宣传活动条幅 70 3.5米 红牛筋布,丝印白字 24 红头文件泰山人社字(2025)5号文关于表扬2024年度人力资源和社会保障工作先进集体和个人的通报 A4*P4 60份 80克道林纸,红头彩印胶装 25 红头秦安市泰山区人力资源和社会保障局文件 A4 1000份 80克道林纸红头彩印 26 政策汇编 A4*P186 1本 封皮蓝皮纹,内页80克道林纸双面打印胶装 27 条幅党建引领普法行 仲裁共建护权益 70 5米 80克道林纸,红头彩印 28 门型展架依法维护女职工特殊劳动权益 80*180 1套 铝合金门型展架加相纸画面 29 农民工欠薪案件线索登记表 A4*P100 1本 牛皮纸封皮胶装 30 泰山区人社局“不忘初心 牢记使命”主题党日活动条幅 70 6米 红牛筋布,丝印白字 31 泰安市泰山区人力资源和社会保障局档案密封专用不干胶 35*11 2000份 不干胶印刷复亮膜 32 转递干部档案材实通知单存根 A4*P100 200本 封皮牛皮纸打印,上胶装 33 授权委托书 A4 100份 80克道林纸打印,上刷胶 34 证据清单 A4 200份 80克道林纸打印,上刷胶 35 开庭携带 A4 200份 80克道林纸打印,上刷胶 36 条幅巾帼健步走 芳华绽新程 70 4米 红牛筋布,丝印白字 37 泰山人社“改革创新 勇攀高峰”健步活动 70 4米 红牛筋布,丝印白字 38 条幅强先锋党性 铸巾帼仲心 70 4米 红牛筋布,丝印白字 39 条幅泰山人社大讲堂 70 8.7米 红牛筋布,丝印白字 40 泰山区人社局机关党支部开展“双报到”志愿服务活动 70 4米 红牛筋布,丝印白字 41 引才大使聘书 400*280 4套 高档聘书加内芯打印 42 红头文件泰安市泰山区人力资源和社会保障局文件 A4 2000份 80克道林纸彩印红头 43 红头文件中共泰安市泰山区人力资源和社会保障局党组 A4 1000份 80克道林纸彩印红头 44 申请人 代理人 书记员 被申请人等铜牌 32*12 6块 黄拉丝铜牌UV彩印 45 劳动人事争议仲裁铝合金盾牌 65*50 1块 铝制铸模,正面烤漆 46 校园引才大使聘书 40*28 2套 高档聘书加内芯打印
1
项
17971.00
是
六、项目联系方式
采购单位:泰安市泰山区人力资源和社会保障局本级
联系方式:王蕾 8224659
2025年05月23日